Ищется инженер-проектант на экспериментальный авиазавод

<< < (16/19) > >>

den22:
Да видно же, что Akexss просто очередная жертва российского телевизора. Он даже мыслит их шаблонами.

serg.:
Цитата: den22 от 29.01.2016, 11:00:23 am

Да видно же, что Akexss просто очередная жертва российского телевизора. Он даже мыслит их шаблонами.

Какая  жертва, москалык в чистом в чистом виде. Пиздить таких надо,больно

Toris:
Цитата: serg. от 29.01.2016, 11:12:00 am

Какая  жертва, москалык в чистом в чистом виде. Пиздить таких надо,больно
...і депортувати в резервацію, в путлерстан на ПМЖ. Хай буде щасливим там і не нав'язує своє особисте щастя іншим.

Akexss:
Вспомнил один анекдот в тему - "А вот таких как Вы, Марь Иванна, я и буду лечить" )))От вас, мужики, фашизмом так и пахнет. Скоро из вашей Окраины резервацию сделают, где-то в районе Хмельницкого. И на экскурсию ЛЮДЕЙ водить будут. А как по мне, я бы вас в том самом Доме Профсоюзов собрал, и повторил "подвиг" одесситов. Как вы там говорите - жареный колорадо?

Toris:
Алекс, уходите отсюда. Здесь не любят рашистов и фашистов. Здесь любят чистое небо. Вычислят, прилетят и побьют. Больно. Потому что авиаторы. Без крыши.

И не примеривайте чужие возможности к своим желаниям - с Вами никто не поделится своими возможностями, не для того их собирали. И пуйлу чихать на Ваши желания. Вы - расходный материал для них. Совкопропаганда - замануха для расходников.

Мне очень жаль, что Вы этого так и не поняли, хоть и на 10 лет старше меня.

Будьте счастливы в своих заблуждениях. И не дай Вам Бог попытаться навязать Ваше руководство нам - будем убивать на своей земле. Путлер уже попробовал и застрял.

P.S. На самом деле проблема не в русском языке, "ценностях" и даже не в совке. Проблема лишь в том, что нынешние совкодрочеры приводят с собой профессиональных легитимизированных воров и убийц, которые вытесняют и уничтожают исконное население.
Без этих воров-убийств вся совкофилия просто забавна, как аттракцион и безобидное мнение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница