Ищется инженер-проектант на экспериментальный авиазавод

<< < (15/19) > >>

flybas:
Цитата: Akexss от 29.01.2016, 00:05:27 am

Цитата: Toris

но всё же боролась за СВОЮ землю и никуда больше не рыпалась.


Вот как? Любопытно, а где вообще заканчивается украинская земля?))) Мне вот очень интересно, почему я не могу поехать отдохнуть на СВОЕМ побережье Черного моря? Или посетить СВОЮ крепость Хотин, съездить в исконно молдавский город Черновцы?)))) И с каких пор Донбасс должен учить украинский язык, который то и придумали чуть больше ста лет назад? Да и вообще, как Киевская Русь после оккупации Посполитой и шведами вдруг стала более русской, чем Московия? Когда более половины языка заимствована из польского, только для того, чтобы не быть похожим с русским?
Ладно, мы тут явно не в тему начали диалог. А начинали-то про самолеты...

Эээ, уважаемый, поосторожнее на разворотах. А то свалишься.
Я про "исконно молдавский город" Чернівці.
А про Хотин вообще смешно.
Хотя попробуй, съезди в "свой" Хотин. Там тебе за "твой Хотин" съездят...... в щелепу :)
Андрей-пилот ! Слышишь что этот молдавский "брат" несёт.
А вообще ветку можна закрывать. Смело.

Андрей-пилот:
Не обращайте внимания.

Суханов А.Н.:
...Akexss, а какая предполагается оплата за труд инженера-проектанта на экс.завод? Тут просто поступило предложение из Новосибирска, то же на экс.завод. Так же из Канады, но на слесаря-сборщика, с знанием французского. И, естественно, к нам в пром зону, требуется то же. Только у нас денег в районе 7...12 т.грн.

Akexss:
1500 зеленых. Чистыми. Но теперь, как я чувствую, будет еще отбор на адекватность. А то еще, глядишь, начнут копать море посреди Китая (((

По поводу Черновцов? Да Вы, уважаемый, совсем от жизни отбились. Там уже румыны на всю катушку землю отжимают, как свою исконную (Буковина), и на Буджак зарятся (Четатя Алба - ваш Белгород Днестровск). Вон, остров Змеиный уже у вас отжали, а никто и не заметил. А не катались вы по тому региону? Зря! Уже и названия на румынском, и вечерами румыны бал правят, что ходить по улицам опасно. Сам был, сам видел, без Лаврова. А вы в каких-то грезах живете. Ну-ну...
А что касается 08.08.08 - это вообще шедевр инженерной мысли... Оказывается, Россия напала... Есть документальный фильм, так и называется 08.08, посмотрите. Да, снимали русские, но снимали там, в Осетии. И там только местное население рассказывает, никаких московских комментов. Вот местные и объяснят вам, что же там произошло все-таки... А лично мне искренне жаль, что русских потом остановили. Нужно было, как в 45 - войти в Тбилиси и дать по мозгам гавнюку.  Правда, боясь, что в этом случае мэром Одессы сделали бы Буша младшего...

Toris:
Цитата: Akexss от 29.01.2016, 10:37:33 am

А что касается 08.08.08 - это вообще шедевр инженерной мысли... Оказывается, Россия напала... Есть документальный фильм, так и называется 08.08, посмотрите. Да, снимали русские, но снимали там, в Осетии. И там только местное население рассказывает, никаких московских комментов. Вот местные и объяснят вам, что же там произошло все-таки...
У меня есть знакомая семья в Керчи. Так вот, она (жена мужа которая) по национальности мегрелка (не помню, в Абхазии они жили или в Осетии) и драпанули они от русни в Крым именно тогда. Год назад в Закарпатье жаловались, что задолбались уже бегать от русни. Я верю им больше, чем всем вашим фильмам. ИХ версия кардинально отличается от русняцкой "документалистики". И, кстати, местные ватники, которых Вы в фильмах слушаете и которые щемили мегрелов вместе с руснёй, сейчас опасаются, что когда РФия распадётся, вернутся мегрелы в свои земли и вырежут их нафиг.

Нафиг, нафиг всю русняцкую "документалистику"! Их послушать - так они вообще свет миру! Но покупают мерседесы и автотазик им проапгрейдили почему-то французы.

Не осталось ничего достойного у совков, кроме как примазаться к чужому труду и вещать, что это они так хорошо всё заделали и теперь немцы с французами и американцами перенимают "ценности советского міра". ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница