Ищется инженер-проектант на экспериментальный авиазавод

<< < (12/19) > >>

Toris:
Цитата: Akexss от 28.01.2016, 23:59:04 pm

Дамир, Ваши эмоции к фактам отношения не имеют - Бандера был союзником Гитлера, и никакими "полутонами" это не приукрасить.
Ооо! Если Бандера искал себе союзника, но нашёл оккупанта, то Сталин был и союзником, и партнёром, и меценатом Гитлера в культурной, экономической и военной сферах. Сейчас рашисты именно на этом и спекулируют. А Вы доверчиво и бездумно мыслите, исходя из ихних пропагандистских позиций. Печалька...

Akexss:
Цитата: Toris

Не, "Приднестровье" устояло исключительно благодаря рашистским войскам. Иначе бы пара румынских танков таки отвоевала всю территорию.

А Вам очень бы хотелось, чтобы Румыния оккупировала Молдову? Надежные у нас соседи, ничего не скажешь... "Помогут" в трудную минуту...

DAMIR:
Акексс, возьмите больничный.

Akexss:
Цитата: Toris

]Ооо! Если Бандера искал себе союзника, но нашёл оккупанта, то Сталин был и союзником, и партнёром, и меценатом Гитлера в культурной, экономической и военной сферах. Сейчас рашисты именно на этом и спекулируют. А Вы доверчиво и бездумно мыслите, исходя из ихних пропагандистских позиций. Печалька...

Сталин старался поддерживать мирные отношения с Германией. Только и всего. Хотя понимал, что рано или поздно Гитлер доберется и до СССР. Что-то немцы брали у СССР, и что-то мы брали у немцев. И уж что-что, но Сталин не готовил Гитлера к нападению на СССР, как сегодня некоторые преподносят. И до последнего верил, что этого не произойдет.  А Вы Сталина читали? Нет? Зря - умнейший был человек, я бы даже сказал, не хуже Ленина!

Toris:
Цитата: Akexss от 29.01.2016, 00:05:27 am

Вот как? Любопытно, а где вообще заканчивается украинская земля?)))
Где договариваются - там и границы устанавливаются. Иначе - война. А по природе границ вообще не существует, потому что нету чёткой границы между населением разных национальностей. Так всегда было и будет. Аминь.
Цитата: Akexss от 29.01.2016, 00:05:27 am

Мне вот очень интересно, почему я не могу поехать отдохнуть на СВОЕМ побережье Черного моря? Или посетить СВОЮ крепость Хотин, съездить в исконно молдавский город Черновцы?))))
Так разве ж кто-то запрещает? Едьте на здоровье. :)

Цитата: Akexss от 29.01.2016, 00:05:27 am

И с каких пор Донбасс должен учить украинский язык, который то и придумали чуть больше ста лет назад?
Придумали эсперанто и ещё сотню языков. А украинский в письменных источниках существует, как минимум, несколько столетий. Именно украинский, не славянский.
А Донбасс в украинских границах таки выучит украинский язык. Просто обязан, потому что Украина. Точно так же, как выучил русский язык Львов, когда был под советской оккупаацией. Это закономерно.

А кто не учит язык своыей страны - тот гость и должен иметь права гостя, не хозяина. И подчиняться хозяину. Иначе - наказание и изгнание. Это закономерно и правильно.

Цитата: Akexss от 29.01.2016, 00:05:27 am

Да и вообще, как Киевская Русь после оккупации Посполитой и шведами вдруг стала более русской, чем Московия? Когда более половины языка заимствована из польского, только для того, чтобы не быть похожим с русским?
:) Вы вообще слышали живую польскую речь? Я, носитель украинского языка и обладающий генетически музыкальным слухом, польскую разговорную речь не понимаю вообще, а написанное разбираю с трудом. Так шо не надо тут распостранять бредни Жириновского, он псих. Убейте его и забудьте всё, что он лаял.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница