Ищется инженер-проектант на экспериментальный авиазавод

<< < (2/19) > >>

Суханов А.Н.:
За спрос денег не берут. Подробностей не будет. Это заброс на удачу. Стрельнет - хорошо, не стрельнет, ещё напишем. Не фантазируйте. Он сам должен сделать следующий шаг, если очень нужны спецы.

mechanic:
Образование ПРОФИЛЬНОЕ - МАИ
Сопромат = прочностной анализ в среде Autodesk Inventor
Аэродинамика - в пределах образования...
Есть опыт "ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЧЕРТЕЖЕЙ" (кроме электрики и приборного оборудования) ДЛЯ СЕРТИФИКАЦИИ 4-х местного (цельнометаллич. ) самолета.
Есть опыт разработки композитного (планера) 5-местного вертолета...
Многолетний опыт конструктора - машиностроителя.
Ну, а дальше разговор ТОЛЬКО с ПРЯМЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ.

Akexss:
Друзья, а чего так пессимистично-то, а? )))  Автор никуда не испарился и вполне серьезен (жениться - так жениться )))
Отвечаю по порядку поступивших вопросов:
1. Да, работа с выездом на Восток - это Китай. Коммерческий проект наш, покупатели китайцы.
2. Да, именно так. Хотя, думаю, там на 3 растянется. Проектантов будет 2 как минимум. Что-то делаем по факту (берем готовую деталь и просто ее рисуем), а что-то рассчитываем, и потом делаем.
3. Литака будет 2 - одномотоный 9-местный, и двухмоторный 19 местный. Велосипед не изобретаем, делаем по шаблону Л410. Типа, местная копия с национальным колоритом))
4. Что Вас интересует об авторе? Мужчина 47 лет, вроде воспитанный и образованный, женат, есть дети, связан с небом и любит летать))) На конкретный вопрос получите конкретный ответ)))
5. В принципе, да, на удачу. Но в остальном Вы не правы. Спецы нужны, поэтому работаем и на форуме тоже. А то по-вашему я похож на птичку, что накакала и улетела ))))

P.S. Я на месте, пока не закрою тему. Так что открыт для дискуссии...

Суханов А.Н.:
mechanic   :o если вы недалеко от Киева, посмотрите нашу невесту  ;D Мой телефон 050-43-48-155 Александр. Только сразу говорю, без смотрин, приданное может быть разное. ;D Сами понимаете, одно дело невеста, другое дело жених. Взаимопонимание должно быть  ;D А вдруг, наша невеста, через три дня в принцессу превратится после того, как жених её поцелует  ;D

Akexss:
К Механику - я, в принципе, и есть прямой работодатель. Набираю персонал для работы в команде. Какие-то вопросы можно обсуждать здесь, ну а конфиденциальные, конечно, в личке.
К Суханову - ведете себя некорректно, батенька... Вы бы себе свадьбу в другом месте играли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница