Ищется инженер-проектант на экспериментальный авиазавод

<< < (8/19) > >>

Akexss:
Ну, это же не российский ресурс, правда?
http://www.rbc.ua/rus/news/kabmin-likvidiroval-aviastroitelnyy-kontsern-1453819306.html

Я в Кишиневе живу. И какая Вам разница, сколько мне лет? Ищете повод, чтобы за что-нибудь зацепиться? По существу вопроса больше нет аргументов?

DAMIR:
Mike:
Да ну их! Надоели толстолобики эти. Где они только берутся...


Товарисч с Молдовы, а вы своей головой думать могёте?
Тогда бы поняли что там написано.

Akexss:
Цитата: Mike от 28.01.2016, 22:51:01 pm

И здесь нет спокойствия, так и лезут из всех щелей, как тараканы, право же... Ему жаль. А мне вас не жаль. Не уважает традиций страны Украины, а ищет тут осторбайтеров на копирование самолета, уверен без согласия правообладателя. Мерзко.

Давайте так, тему не я затронул, это раз. Второе - а про какие традиции Вы говорите? Устраивать госперевороты, делать фашистов героями Украины, сжигать живьем людей в госучреждениях? Да, не уважаю!
Следующее - "кипировать" самолет... Ну-ну... Над планетой летают самолеты, похожие друг на друга, как две капли воды. Даже 737 от А320 трудно отличить. А версий L410  я знаю как минимум уже 4, в том числе китайский Y12. Так что про "мерзость" можете мне не говорить. Чертежей от него нет, а построить самолет по аналогичной схеме высокоплана не является аморальным поступком. Так что расслабьтесь, это не тот случай...

Toris:
Цитата: Akexss от 28.01.2016, 22:53:33 pm

Я в Кишиневе живу. И какая Вам разница, сколько мне лет? Ищете повод, чтобы за что-нибудь зацепиться? По существу вопроса больше нет аргументов?
У меня родственник по отцовской линии где-то под Тирасполем жил, село Слободзея. В последний раз я его видел ещё подростком, в 1990 году, кажется. Тогда стрельба между Тирасполем и Бендерами только начиналось и он был за то, что сейчас называют "ПМР"; жаловался, что Кишинёв хочет ввести государственным языком молдавский, а он хотел, чтобы оставался русский... Отец дозвониться к нему уже давно не может, на письма ответа нет. Вот я и подумал...

DAMIR:
Не кормим этого тролля!
Как можно браться за постройку самолета, человеку "с трудом отличающего Б737 от А320"?
Даю совет- старайтесь головой думать. Тогда не будете городить ахинею.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница