Hummel Bird или почему в Украине самоделы не строят такие самолетики?

<< < (20/35) > >>

Toris:
Цитата: Геннадий Хазан от 27.01.2016, 10:41:35 am

Почему я предложил этот американский самолетик? Да потому, что почитав месяца 3-4 сайты людей которые собирали или собирают такие самолеты, купив соответствующие инструменты и материалы- МОЖНО создать приличную авиационную конструкцию, с приличными летными параметрами и у нас в Украине, которая позволит выполнять системные полеты*.
Геннадій батькович, а можете порекомендувати кілька таких достойних сайтів, щоби я не копирсався в неефективних сайтах? Англійською володію слабко і копирсання не на тих сайтах може призвести до втрати віри в людство. :)

Геннадий Хазан:
Toris   Вы сначала посмотрите проходите ли вы по ограничениям этого самолета ( рост и вес пилота) если у Вас все ОК, тогда вперед!

Я Вам ранее выкладывал ссылку на главный сайт который описывает эту конструкцию. Далее в самом сайте есть ссылки на людей которые строят этот самолет, и тех кто его построил. Пошарьте по их ресурсам. Это очень времязатратная задача. У меня очень напряженная работа. По этому готовь вам помогать , но не делать работу за Вас
 

Toris:
Цитата: Геннадий Хазан от 30.01.2016, 21:08:39 pm

Toris   Вы сначала посмотрите проходите ли вы по ограничениям этого самолета ( рост и вес пилота) если у Вас все ОК, тогда вперед!
Ось по цих специфікаціях проходжу: http://www.bkfliers.com/Specifications.html

Цитата: Геннадий Хазан от 30.01.2016, 21:08:39 pm

Я Вам ранее выкладывал ссылку на главный сайт который описывает эту конструкцию. Далее в самом сайте есть ссылки на людей которые строят этот самолет, и тех кто его построил. Пошарьте по их ресурсам.
Знайшов: http://www.flyhummel.com/apps/members/

Дякую! +1

mechanic:
Очень хорошее наглядное пособие по конструкции И технологии.
ИМХО, для такого класса самолета крыло БЕЗ сужения значительно! упростит технологию (снизит стоимость) и НЕ значительно снизит качество аэродинамики... Устойчивость, управляемость ??? - влияние будет минимальным. Эстетика в дан. случае вопрос более символический...

Toris:
Хочу спробувати розробити "технологічний процес для гаража" під цю "консервну технологію".
Яка марка металу і якої товщини має бути для нервюр і для обшивки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница