Hummel Bird или почему в Украине самоделы не строят такие самолетики?

<< < (14/35) > >>

Суханов А.Н.:
Геннадий, всё, что я понял из Вашего ответа, что у нас в Украине, всё ещё впереди. Что же, я рад за это и это тоже информация. А я, в свою очередь, не побоюсь спрогнозировать на ближайшие три года  ;D Ом-м-м-м...  :o В ближайшие три года-а-а-а, в Украине появятся с пять...десять 2-х, 4-х местных самолётов с вторичного рынка.  И с пяток, соберут из КИТ наборов. Самодельных не вижу, всё в тумане....  ;D Два, три. При этом я не рассматриваю наших  серийных и как мы, мелкосерийных производителей. И уж Hummel Bird, совсем не вижу.  ::) Всё, выхожу из транса  ;D
Крайние пять лет, очень хорошо следил за динамикой развития ООН Украины. По простой причине - получаю средства для жизни именно с этого самого дела.  Есть конечно и исключения, но они все под прессом денег. Т.е. не дешёвые. А остальное - дерево. Поскольку шаровой алюминий закончился, а зарплаты не выросли. Поэтому американцы и европейцы, нам ужасно рады, на своём внутреннем рынке.
И насчёт статистики. Она никоим образом не связана с информацией о Вас. :) Это информация о том, какие ВС появились в Украине за крайние пять лет. Вообще какие. Если реально составить такой отчёт, вопрос, возникший у Вас в начале ветки, отпадёт сам собой.   

Геннадий Хазан:
Суханов А.Н. Вы НЕ знаете информации которой я обладаю, и НЕ имеете доступ к информации о реальном положении дел а АОН Украины.

Цитировать

Что же, я рад за это и это тоже информация. А я, в свою очередь, не побоюсь спрогнозировать на ближайшие три года  Смеющийся Ом-м-м-м...  Шокированный В ближайшие три года-а-а-а, в Украине появятся с пять...десять 2-х, 4-х местных самолётов с вторичного рынка.  И с пяток, соберут из КИТ наборов. Самодельных не вижу, всё в тумане...

Для того что бы появились КАЧЕСТВЕННЫЕ самодельные самолеты, должна присутствовать ( или появиться) авиационная технологическая культура.
Пусть люди покупают себе ПРОВЕРЕННЫЕ чертежи авиационных конструкций, пусть покупают себе материалы с гарантированными параметрами, и пусть люди покупают правильные инструменты и расходники. В целом это позволит создавать приличные авиационные конструкции.

Суханов А.Н.:
Цитата: Геннадий Хазан от 27.01.2016, 12:46:47 pm

Суханов А.Н. Вы НЕ знаете информации которой я обладаю, и НЕ имеете доступ к информации о реальном положении дел а АОН Украины.

Да, Геннадий, признаюсь, не знаю. :o И даже не догадываюсь. Но чувствую. И это сильно мешает мне жить и работать. Порой подумаешь, какой же информацией обладают некоторые люди. ::)  И становится страшно. А вдруг реально, там всё хуже, чем есть на самом деле. :o и возникает желание поменять профессию. На всякий случай. Геннадий, извините меня, признаю, Вы очень важны для АОН Украины, поскольку обладаете знаниями, касающимися нас же, но недоступными для нас же. Я больше не буду сомневаться в ваших знаниях.

Цитата: Геннадий Хазан от 27.01.2016, 12:46:47 pm

Для того что бы появились КАЧЕСТВЕННЫЕ самодельные самолеты, должна присутствовать ( или появиться) авиационная технологическая культура.
Пусть люди покупают себе ПРОВЕРЕННЫЕ чертежи авиационных конструкций, пусть покупают себе материалы с гарантированными параметрами, и пусть люди покупают правильные инструменты и расходники. В целом это позволит создавать приличные авиационные конструкции.

Полностью с вами солидарен. :) Только что бы культура присутствовала, должны быть исторические предпосылки. А чтобы появилась, тут без генетиков  ;D не обойтись. Это не мой вывод, исторически так сложилось. Потому  имеем то, что заслужили. И кто бы подсказал, с чего начать, что бы всё это осуществилось ещё при нашей жизни. И где взять денег, что бы и культуру поднять (в театр сходить, книжек купить) и ещё и проверенные чертежи (хотя бы) купить. 

Mike:
Цитата: Суханов А.Н. от 27.01.2016, 12:10:31 pm

А я, в свою очередь, не побоюсь спрогнозировать на ближайшие три года  Сміюся Ом-м-м-м...  Шокований В ближайшие три года-а-а-а, в Украине появятся с пять...десять 2-х, 4-х местных самолётов с вторичного рынка.  И с пяток, соберут из КИТ наборов.

Не думаю. За 2015 год появилось 8 американских бортов. Думаю вы недооцениваете ситуацию. И я обладаю далеко не полной информацией

Геннадий Хазан:
Суханов А.Н. 

Цитировать

Я больше не буду сомневаться в ваших знаниях.


Если вы пытаетесь юродствовать, то я прекращу эту дискуссию.  Если говорите серьезно , то я отвечу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница