Hummel Bird или почему в Украине самоделы не строят такие самолетики?

<< < (12/35) > >>

Геннадий Хазан:
Правильно выставить, и сварить ферменную конструкцию, это на порядок сложнее чем склепать Hummel Bird.

Цитировать

Посмотрите список наших отечественных самолёто владельцев. И типы ЛА у этих пилотов

При чем здесь самолето владельцы? Я говорю все время про Украинских самодельщиков! ИМХО!



Toris:
Я тут с ума сойду от ваших откровений... Раззадорили. :)
Нанять команду пенсионеров у себя во дворе, что ли? Пусть склепают мне самолёт из консервной стальной жести на один сезон. :)

Геннадий Хазан:
Toris В Украине есть команда которую можно нанять на подобные работы. Но это имеет смысл если говорить о других, на порядок сложнейших от этого предложенного мной (Hummel Bird ) самолета.

Toris:
Цитата: Геннадий Хазан от 26.01.2016, 16:48:30 pm

Toris В Украине есть команда которую можно нанять на подобные работы. Но это имеет смысл если говорить о других, на порядок сложнейших от этого предложенного мной (Hummel Bird ) самолета.
Угу, і всі, до того ж, живуть у Києві, мають сім"ї і відповідні витрати?
А в мене є три пенсіонери, які отримують по 1300 грн пенсії. Один слюсар шостого розряду (підсторожовує десь за 500 грн), другий теж десь поруч (ловить рибу і збирає пляшки (непитущий, якщо що)), а третій - зараз трохи жерстянщик, ще з часів влади рад халтурив у своєму гаражі і має відповідні засоби для таких робіт (гне, клепає, варить - цей чоловік обійдеться дорожче, але спишемо на оренду обладнання і робочої площі). Воно, звісно ж, не те, що команда професіоналів, однак, розглядувана конструкція проста і не вимагає особливих навичок майстрування. Були б лишень креслення з поясненнями нюансів.

Чи я ще чогось не знаю?

Mike:
Иногда мне кажется, что среди нас инопланетяне...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница