Hummel Bird или почему в Украине самоделы не строят такие самолетики?

<< < (31/35) > >>

TAILDRAGGER:
Цитата: Геннадий Хазан от 25.12.2017, 20:06:27 pm

Учебный самолет не может быть одноместным


Гена, может. Такие самолеты (где они приняты), называются advanced trainer и на них выпускаются люди , достигшие опыта для соло полетов.

Нахрена гонять Цессну с курсантом в его одиночном режиме, если он может набирать часы на таком advanced trainer в десяток раз дешевле

Kagor:
Цитата: Геннадий Хазан от 25.12.2017, 20:06:27 pm

Учебный самолет не может быть одноместным

Прочностные характеристики +6/-6 превосходят требования EAA к категории "аэрообатик".

І хочеться, і кусається :)
Але на останньому курсі льотної підготовки - це саме те, що потрібно!

TAILDRAGGER:
Парни, помогите отыскать здесь на форуме: я как-то выкладывал 3D модели двигателей, там BMW1200, Suzuki G-10, Rotec-2800, еще какие-то, уже не помню (гавкнул CD со всем этим хозяйством- невозможно открыть). Может кто случайно набредет на эти модели- тут же на форуме. Перерыл уже массу тем... и не могу найти

Актуально, мне нужен именно Suzuki G-10

подвашник:
Цитата: Геннадий Хазан от 25.12.2017, 20:06:27 pm

Учебный самолет не может быть одноместным

Учебный самолет не может быть одноместным

Toris:
Цитата: TAILDRAGGER от 25.12.2017, 22:52:15 pm

Парни, помогите отыскать здесь на форуме: я как-то выкладывал 3D модели двигателей, там BMW1200, Suzuki G-10, Rotec-2800, еще какие-то, уже не помню (гавкнул CD со всем этим хозяйством- невозможно открыть). Может кто случайно набредет на эти модели- тут же на форуме. Перерыл уже массу тем... и не могу найти

Актуально, мне нужен именно Suzuki G-10
Станіславе, пам'ятаю моделі літака. А моделі двигунів - не пам'ятаю. Пошук теж нічого не дає. Ви точно на цьому форумі викладали?

CD/DVD не використовуйте, як архівні копії - вони дохнуть після 10 років. Краще купити два вінчестера невисокої ємності і щороку перезаписувати з одного на інший після підготовки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница