Hummel Bird или почему в Украине самоделы не строят такие самолетики?

<< < (29/35) > >>

TAILDRAGGER:
Цитата: подвашник от 13.05.2016, 23:52:20 pm

Я понял так, права у меня есть, а чтоб покататься с дядей Ваней , нужна  лицензия для защиты себя и дяди  от метеоритного дождя.


Дядя Ваня, должен иметь лицензию, чтобы принимать участие в ответственности за результат его "махания руками", если это махание привело к транспортному происшествию.

подвашник:
 Все! завалил ты мне  печать и редактирование спецификаций, 50 страниц.,
Со своих небес  на  Меркурий,  потом  на  Марс, а перед носом клава,мониторы,
принтер, зеркало , а в зеркале уставшая рожа . Иду спать.   

подвашник:
Цитата: TAILDRAGGER от 14.05.2016, 00:00:41 am

Цитата: подвашник от 13.05.2016, 23:52:20 pm

Я понял так, права у меня есть, а чтоб покататься с дядей Ваней , нужна  лицензия для защиты себя и дяди  от метеоритного дождя.


Дядя Ваня, должен иметь лицензию, чтобы принимать участие в ответственности за результат его "махания руками", если это махание привело к транспортному происшествию.


  Я, и не только я,  этого дядю  могут по равновесному праву  ликвидировать
тышком   и в жопу ему сунуть его малеванную  лицензию.  И правильно сделают.

Геннадий Хазан:
Цитировать

и в жопу ему сунуть его малеванную  лицензию.  И правильно сделают.

Собственно в этих словах отражено в общих чертах отношение отдельных граждан к ЗАКОНУ.

ПыСы Я это к чему .... А ведь мы все равно притянем к нам в страну понятные европейские авиационные правила, и все нормальные люди будут по ним строить и летать свои самолеты

TAILDRAGGER:
Гена, давно начал эту тему , с тем чтобы привлечь внимание к самолетику, который реально может построить любой человек в любом гараже.
Вероятно все же есть более интересный самолет : цельнометаллический, одноместный, складывающиеся вдоль фюзеляжа крылья, двигатель VW 1600  55 л.с., c понижающим редуктором, с отличными данными, которые позволили его принять в качестве advanced trainer в Канаде, в качестве тренировочного в Аргентине. Полностью одобренный и сертифицированый в LAA, аэробатик (+6 /-6g).
Это Pazmany PL-4A

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница