Hummel Bird или почему в Украине самоделы не строят такие самолетики?

<< < (25/35) > >>

петро нестеров:
вот здесь продается , 3000 евро, 55% готовность и есть все чтобы закончить проект http://annunci.ultraleggero.it/annuncio/hummel-ultracruiser3

вершок:
Цитата: DAMIR от 02.02.2016, 14:20:41 pm

Цитата: вершок от 02.02.2016, 14:13:11 pm

Якщо в " глухомані" - є кому робити- то можно і до нас .(у нас курортні умови)
Можна розмістити заказ і на місті  -колі довіряєш майстрам.
А які закази у вас маються? Можу підрядитись, якщо треба. :)

Заходте до нас на гілку (самодеы-единомышленники) , а ще краще приЇзжайте (зустрінем) :D
Вибирайте що вам до снаги і до вподоби. ::)
Домовляемся і вперед. ;)

DAMIR:
Цитата: вершок от 10.02.2016, 23:19:29 pm

Заходте до нас на гілку (самодеы-единомышленники) , а ще краще приЇзжайте (зустрінем) :D
Вибирайте що вам до снаги і до вподоби. ::)
Домовляемся і вперед. ;)

Це не проблема! :)
Я маю на увазі заїхати в гості. Озвучте, будь-ласка, в особистому повідомленні адресу, та умови гостювання.;)

Toris:
На авіафестивалі роздивлявся "Горобця" і зрозумів, що мене не покатають через відсутність місця для пасажира. Тут така ж історія... Потрібне ще одне місце за пілотом для пасажира.

TAILDRAGGER:
В самодеятельном самолетостороении должна пристутствовать доля логики- миниатюризация ведет прежде всего к сложности пилотирования и как следствие к однажды не прировнять количество взлетов к количеству удачных посадок. Ни Hummelbird, ни Ultracruiser, ни производное от Hummelbird- конкретно BK Flyer никогда не прошли сертификацию в LAA Великобритании и категорически отказаны для повторения с заведомым отказом даже регистрации проекта к постройке (то же касается еще одного "прародителя" этих- Teenie Two).
Самолет должен быть вот таким, а не консервной банкой для хранения под кроватью с туманной перспективой  каждоразовой последущей сборкеи  в поле.
Двухместная машина, двигатель VW 1835 cc, скорость в круизе 160 км/час, дальность полета 630 км

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница