Побудова Ponimax

<< < (4/74) > >>

nikol1406:
Цитата: петро нестеров от 27.09.2015, 20:14:52 pm

знакомый редуктор,где же он так долго лежал, потому что если бы работал, то уже сломался бы

, Это внешняя оболочка редуктора  Конотопского, внутренности довольно надежные, шестерни увеличенного размера, расточен корпус под более мощные подшипники, изготовлены в Запорожье. с соблюдением технологии зубья цементированы шлифованы на ЧПУ, зазор 0,01мм. Этот редуктор мощнее Ротаксовского, вышел очень дорого, работает тихо, установлена эластичная муфта и центробежное сцепление, вышеуказанный вес СУ, это как есть на фото с маслом и подрамником, а сухой вес голого двигателя 35 кг.

петро нестеров:
nikol- я этих редукторов сделал более 50-ти штук и знаю о них всё и вся, подшипники стоят 206 и 207 , большие по диаметру не влезут, если - "изготовлены в Запорожье", имеется ввиду изготовленные когда то Сергеем Зозулей, то они тоже "г".

петро нестеров:
Цитата: Стрела от 28.09.2015, 14:27:37 pm

Привіт всім. Над чим йде зараз робота? И шо там з Плиточником трапилося? "Максимка"

выдержки -
-"зачем вы вызвали дъявола? банить не буду. буду выносить учетки и убивать украинские темы полностью, где будут подпрыгивать свидомые. молитесь"
-"убиты нафиг. я снес админки. предупреждения закончились, шуток и подъебок не понимаю.нет времени разбираться кто подъебывает, а кто серьезно. Итог: теперь Плиточник может писать о своих достижениях х#ем на заборе. Прыжок на месте считаю провокацией. Провокаторов расстреливаю. Мне похрен сколько расстрелять. Хоть всех. Я за тишину"
-"я никого не баню, как обещал. за любое вылезание с украинским тризубом из под шконки буду сносить учетки и уничтожать темы, если модераторы не справляются. Читать и разбираться кто прав, а кто виноват, нет никакого желания. Мне совершенно пофигу, убил ли я вчера кого-то лишнего или не добил достойного. Пулемет отстрелял ленту, все свободны. Идите оплакивайте погибших или рвите гармонь. Почти 90 постов пришлось стирать с телефона. Я на этих м##аков вчера потратил пол часа своего времени. Своего б##ть личного времени! Все свободны! Вольно! Разойдись!"
-"Тема закрыта. Пишите на заборе" -
techno_admin

nikol1406:
Цитата: петро нестеров от 28.09.2015, 17:57:06 pm

"изготовлены в Запорожье", имеется ввиду изготовленные когда то Сергеем Зозулей, то они тоже "г".

  шестерни на данный редуктор изготавливались на Запорожском вертолетном заводе из соответственных для вертолетных редукторов материалов, человеком по фамилии Чирва, имя отчество запамятовал, хочу акцентировать внимание СУ на базе 4 тактного двигателя,(большой ресурс) картер грушевидной формы,система  смазки работает с большими наклонами.

kozak77:
В документації відсутні креслення кіля та стерна напряму. Пропоную ескіз з вказаними розмірами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница