Мотодельта , двигатель D16Z6 мозги родные

(1/4) > >>

nik:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , есть такая проблема .Мотодельта , двигатель D16Z6 мозги родные, при полете примерно в тоже время 2 минуты + - 3 секунды появляется (сбой оборотов - передергивание ) а за секунду или две глохнет , выключаю тумблер зажигания и сразу включаю тумблер зажигания мотор заводится и дальше определенное время работает а потом снова. Поменял уже трамблер  но изменений нет . Заренее вам спасибо Николай

nik:
Фото

nik:
По схеме проводки отключен датчик скорости . Как я понимаю из за него нет напряжения на клапанах управления Vitec при этом не выдавая своих 125 сил , как с этим бороться это уже другой вопрос , но мотор нормально выходит на максимальные обороты и на земле отказов нет а как только в полете так примерно в одно и тоже время отказ . Проблема меня уже довела до сказа , просто не знаю что дальше с этим делать . Заказал с разборки мозги хочу поставить может дело в них . Лампочка "чек" не горит и при само диагностике ошибок не выдает .

nik:
Сегодня путем отключения проверяли датчики , загорался чек следовательно все рабочие . ставили перемычку на мозге с датчика коленвала на датчик скорости - ни какой реакции на всех режимах . Датчик неитрал -передача изменений нет . При прогонке на земле на всех режимах работает супер . Жду мозгов но скорее дело не в них а также думаю подключить датчик МАП СЕНСОР в трубочку вакуумного рег. давления топлева и проверить в полете . Дальше пока соображений нет.

Kagor:











Может стоит проконсультироватся с мотористами (авто), спецами по Хондах.










Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница