Принцип полёта летающей тарелки

<< < (20/68) > >>

подвашник:
  Ну ка же...  Гуго Пэтэрс без ноги летал ,пюбитель  с востока Украины  так  без руки,  а  ты как экслюзив, попробуй без головы... . Дополниш набор хероев
нашего времени.Я вот с тремя летаю, они  в одной сумке командира и второго.
 А тебе надо летать с  головой  спонсора  и посредника в отдельных сумках
шоб не спорили когда подсказывают.
  Со своей головой  не летай,отдай ее  Евгению,  по подозрению  у тебя внутри  башки Хрустальный Череп, он ему нужен для того чтоб  сделать на нем конусные каверны.

подвашник:
Торолет.

Суханов А.Н.:
Цитата: подвашник от 02.12.2015, 04:34:51 am

  Ну ка же...  Гуго Пэтэрс без ноги летал ,пюбитель  с востока Украины  так  без руки,  а  ты как экслюзив, попробуй без головы... . Дополниш набор хероев


Федя, я стал бы самым счастливым человеком, если бы смог дополнить  список этих героев. Толя Балуев, не тебе чета. Ты дальше парового генератора выпрыгнуть не сможешь. И поминаешь его.  Балуев не твоего уровня понимания человек. Сделавший для лёгкой авиации очень много. И любитель в этом случае - ты, они - профессионалы. 
http://www.aviajournal.com/arhiv/2000_2002/magazine/200211/st3.shtml
 Ни тебя, ни меня никто не вспомнит. Тебя, летающего с тремя в одной сумке  ;D и меня, с хрустальным черепом в нужном месте.  ;D     
Федя, слово герой, пишется через "Г", а не "Х".

Toris:
.

подвашник:
Цитата: Суханов А.Н. от 02.12.2015, 10:09:55 am

Цитата: подвашник от 02.12.2015, 04:34:51 am

  Ну ка же...  Гуго Пэтэрс без ноги летал ,пюбитель  с востока Украины  так  без руки,  а  ты как экслюзив, попробуй без головы... . Дополниш набор хероев




  Балуев снял предкрылок с  Яка  и отдал в металлолом,  идиот-прохфессионал.
Убил на нем  шестерку Вальтєр, продал  Бандиту , а  у того и за даром никто не хочет брать. Вот такая рать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница