Принцип полёта летающей тарелки

<< < (18/68) > >>

подвашник:
«Дурень думкою радіє, нею він і багатіє»
Украинская поговорка .
Шурик, ну ты ж мужчина  вроде,  разве можна все подряд на себя примерять...
как топ модэль...донецкие такие тоже.
  Нет там никакого Коанда и тебе два бала.

Суханов А.Н.:
Теперь ты меня с донецкими сравнил  ;D ;D ;D И насчёт меня мужчины - "вроде" сомневаешься.  ;D Проверить конечно не хочешь  ;D ;D ;D Определил чисто по наружным параметрам. Впрочем... не буду тебя переубеждать.  ;D Да, Коанда, во-втором видио. На следующей неделе, перездам эту двойку ;D  Много материала, и после твоих ответов, с поговорками, не понятно каким образом к тематическому форуму подстёгнутым  ;D, конечно можно и перепутать. Но всё же, по теме. И без дров... ;D

подвашник:
  Вот сейчас, да  и во все времена, общество захватывает коньюнктурность мышления и выбора и часто не  замечают,  даже то что перед носом, а ищут что то
новое невообразимое с соответствующими супер затратами  и прочее.
 Наука , она как журавль в небе, развалили гнездо и высматривают журавлей,
а про синицу так вообще забыли.

Toris:
Подвашник, Вы не отвлекайтесь на конъюнктурных журавлей, лучше покажите действующую модель, поднимающую одного аэронавта и предоставьте технико-экономические показатели модели.

Или покажите Ваш теоретический расчёт Вашего изделия, через термодинамику воды и пара. А также теоретический расчёт парового ГТД без потерь, для упрощения. :)

Пока что я утверждаю, что Ваш проект будет хуже в 5-6 раз, чем ДВС. Теорию предоставил ранее.

P.S. В принципе, превращение воды в пар я уже показал, осталось ещё турбину по науке посчитать. Если сегодня не погибну на работе (задерживаемся до победы), то постараюсь найти вечером методичку по расчёту компрессора и турбины. Там несложные и понятные расчёты.

подвашник:
  От же  неравильные, по Вашему, используют воду на теплстанциях, на атомых и паровоз разгоняет длинный состав  до120, самые мощные подьемные краны  нв пару.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница