Принцип полёта летающей тарелки

<< < (16/68) > >>

подвашник:
Цитата: Toris от 19.11.2015, 23:11:41 pm

Ахрєнєть, алхіміки ви мої з алфізиками! :)

Ці брати захреначили щось на кшталт двигуна Стірлінга. А водою охолоджували холодну частину стірлінга, тому її так дофіга вистачало.

І ви також в результаті оптимізацій прийдете до двигуна зовнішнього згорання системи Стірлінга, якщо вистачить знань. І воду з парою теж викинете. Залишиться лише робоче тіло - газ.

До речі, цілком вистачить шкільної програми. Довідник Кабардіна в допомогу.

  Здесь в турбопаровинтоторолете используется  три  элемента -  огонь, вода,
и медные трубы в парогенераторе. ( Хотя... неплохо б золотые, ведь  медь в
 перетекающем ионном взаимодействии, в агрессивной среде,  создаст электролитическую пару с последующей,  не быстрой, но коррозией)

подвашник:
toris цікавився...

 Устройство,  типовое, вертикального котла парогенератора.

TAILDRAGGER:
Цитата: подвашник от 21.11.2015, 11:27:33 am

Цитата: Toris от 19.11.2015, 23:11:41 pm

Ахрєнєть, алхіміки ви мої з алфізиками! :)

Ці брати захреначили щось на кшталт двигуна Стірлінга. А водою охолоджували холодну частину стірлінга, тому її так дофіга вистачало.

І ви також в результаті оптимізацій прийдете до двигуна зовнішнього згорання системи Стірлінга, якщо вистачить знань. І воду з парою теж викинете. Залишиться лише робоче тіло - газ.

До речі, цілком вистачить шкільної програми. Довідник Кабардіна в допомогу.

  Здесь в турбопаровинтоторолете используется  три  элемента -  огонь, вода,
и медные трубы в парогенераторе.


А еще у меди удельный вес 8,96 грммов/см.куб

подвашник:
Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину



   Вообще у алкашей  я перехватил перед,  пидарасами что на приемке,  кг 30  меди,  вот бы на трубки поменять. Подищу, а то нехватало  еще бабки тратить на прогресс.

TAILDRAGGER:
Цитата: подвашник от 21.11.2015, 14:07:03 pm




   Вообще у алкашей  я перехватил перед,  пидарасами что на приемке,  кг 30  меди,  вот бы на трубки поменять. Подищу, а то нехватало  еще бабки тратить на прогресс.



Вообще, на сегодняшний день альтернативе поршневому (бензиновому) двигателю внутреннего сгорания альтернативы нет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница