Принцип полёта летающей тарелки

<< < (66/68) > >>

подвашник:
НЕТ!? Или массой роллов пренебрегаем Шокированный? А так очень симпатичное чтиво...для дилетантов,как я.

 И шариками и роликами,  которые  в сером  веществе,  во  время  кажущегося  твореского процесса  принебренают ,   чтоб голова  не болела, ни у  писаки ни у читаки.
 

Geleo:
 И шариками и роликами,  которые  в сером  веществе,  во  время  кажущегося  твореского процесса  принебренают ,   чтоб голова  не болела, ни у  писаки ни у читаки.

...что это? Критика? Ответ? Рецепт от головной боли или жалоба на головную боль?
Ты не "писака" и не "читака", кто ты ,что ты здесь ? Ты "блистатель"? Как бабушки у подъезда на лавочке.
 Люди учатся не стандартно мыслить, ошибаются ,заблуждаются, но развиваются...
подвашник
КОТИГОРОШКО тебе не нравится, раздражает - уйди не брюзжи как старая беззубая неудовлетворенность. Я не тебе технические вопросы и замечания пишу , а автору ...мне интересен технически обоснованный ответ на мой конкретный технический вопрос или замечание, а не твое больное самовозвеличивание путем всеобрыгания.

подвашник:
В британской АН своеобразный  менталитет(наш заключается в поклонении мумии которая  во  лаве АН)и Серл как  академиеский  клоун(на  гастроли ездит...) неотьемлимая  составляющая. Таков этнос.

  Посмотри на  *** и там  тоже евгеника Евгения  есть, но у  нас  шире  и интересней.
Где то про череп затерлось....

Geleo:
... академиеский  клоун(на  гастроли ездит...)
 , а гений " подвашник " сидит здесь и сверкает эрудицией. Поблестит ,поблестит и померкнет . Сотрутся его гениальные посты и никто не вспомнит , что был такой  "подвашник", а "клоун" Серл и после смерти будет будоражить умы и умишки и заставлять их творить и подымать голову в небо...

подвашник:
Спасибо за высочайшую ...от нижайшего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница