Принцип полёта летающей тарелки

<< < (56/68) > >>

подвашник:
 Но  я, Гаврила. Четвертую модель тарелки после  таких резюме, принципиально не подам.

командор:
   
"...Очень жаль, что вы философствуете там, где все достаточно изучено. Ваше описание работы трубки Прандтля это что-то новое в газодинамике
Поэтому не буду даже комментировать. Читайте классиков.


А Вы возьмите и прокомментируйте этот рисунок. Какая жидкость на этом рисунке зарисована чёрным цветом? Ртуть, подкрашенный глицерин?? Какая бы жидкость здесь не была, она неподвижна. А над этой жидкостью два столбика неподвижной воды. Водный поток мчится где-то далеко сверху. Вот и вся классика."

ЕВГЕНИЙ!
А куда вы дели ваш исходный пост по трубке Прандля?
На фото испытания профиля в гидроканале почему -то задняя стенка, достаточно большая в размерах по сравнению с размерами отсутствующего слова каверны (от слова кавитация?) тоже черная.Но вы ее не рассматриваете как объект альтенативной физики .Она тоже вся черная дыра?

Четыре года назад вам и еще одному разделяещему ваши представления по физике я задал вопрос на который вы не ответили.Вы резко возразили что не являетесь учеником шестого класса ,но не ответили где получили базовое высшее образование.Для меня это очень важно.

командор:
ТОРИС!

"...зато модель Евгения вызывает кучу вони у оппонентов."

О какой модели,достойной вони, идет речь?

Toris:
Цитата: командор от 02.01.2016, 23:05:42 pm

ТОРИС!
"...зато модель Евгения вызывает кучу вони у оппонентов."
О какой модели,достойной вони, идет речь?
Одна она у него. Он к вакууму (в нашем понимании) подвязал ещё кучу волшебных свойств.
И ведь хрен оспоришь! :)

preacher:
Цікавий матеріал про комети і хвости (для Федора - не собачі  ;-)
http://uk.wikipedia.org/wiki/Комета
http://uk.wikipedia.org/wiki/Хвіст_комети
Газовий хвіст являє собою скупчення газів, тому і веде себе досить "аеродинамічно" по відношенню до сонячного вітру. А пильовий складаеться з біль важких частинок, тому він більш інерційний. Все досить закономірно і не створює ніякого напруження в осмисленні, - принаймні для здорового глузду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница