Принцип полёта летающей тарелки

<< < (52/68) > >>

Евгений:
Цитата: подвашник от 23.12.2015, 02:47:09 am

  Тарелка движется используя энергию и свойства рубежа взаимодействующих полей только в космосе.

А как насчёт генератора Серла? Он, вполне возможно, улетел в космос, но начинал свой полёт на Земле с того, что пробил потолок дома.
Только что прочитал Ваше сообщение на другой ветке. Вы один из организаторов форума украинской ассоциации ассоциации экспериментальной авиации? В таком случае  статью о Ковчеге Завета и хрустальном черепе можно выложить на Вашем форуме?

подвашник:
    Допускаю ,что  генератор Серла способен  только на  кратковременный,  может
и  силный , импульс , и только.
  Фокусы показывать....






  Ковчег  Завета и Хрустальный  Череп ?

Евгений:
Цитата: подвашник от 23.12.2015, 22:46:26 pm

    Допускаю ,что  генератор Серла способен  только на  кратковременный,  может
и  силный , импульс , и только.
  Фокусы показывать....

Вы документальный фильм о Серле смотрели? Я ему верю потому, что всё, что он описывает до тонкостей совпадает с моей теорией. По его рассказам тарелка Серла летала вокруг Земли.

Цитировать

Ковчег  Завета и Хрустальный  Череп ?
А что Вас так удивляет? Или Вы это считаете чушью? Можно выложить и методику расчёта поверхности, обдуваемой турбулентным потоком. Ещё много о чём можно продолжить разговор.

подвашник:
Как раз когда писал, что допускаю, пересматривал ,с закачкой,  кучу видео с ютуба ,  о этом профессоре и его генераторе. Cкачал,девять кило Серла.!!!!
Меня смущает,что убрали и ковчег и череп.


   Но возьмем  простой пример  зависания  тарелки над  землей.
  Допустим тарелка  испускает антигравмтационное поле по своей круглой  форме вниз, то в этом поле атомы потеряют свой вес  и из за первичной  разной плотности воздуха начнется перемещение  их снизу вверх  и не без последствий для покрова  поверхности земли. Но если это узкий  луч, то и сила его мощнее и последствия более долгозначимые. Но никаких таких подобий с магнитным
полем  мы не наблюдаем. 

  Инэрцоид на окружающую поверхность не должен впиять.

 Гравитационное поле из за этого за бороду не схватиш как магнитное или  элетрическое.
  И  выходит, что не антигравитационное поле, а  поле  или сила, последствий
взаимодействия или возмущения (конфликта) гравитационного поля .
 Т.Е. эта сила последствие конфликта или взаимодействия гравитационного поля с  ЧЕМ ТО.

  Тарелки зачастую появляются над местами  разломов и трений земной коры...
заправляются  бесплатно. Надо в налоговую слить.

   Диалектика такова, что  если какая то сила или поле возникают, то это  следтвие конфликта полей или дизбаланса сил. Ну,а в  ботанике.. основной
движитель так недостаток питания,  что  и тоже порождает  типа конфликт.
 
 Я,так, думаю, что то  чем пользуются наблюдаемые,не доказанные, тарелки
есть не антигравитацинное поле, а  поле следствие гравитационных сил.
 И гравитация при испльзовании того Х-поля , по боку.

подвашник:
http://youtu.be/DS5zYxi5vvQ

http://youtu.be/LJ9VPjEIM3I

http://youtu.be/V2e8Owob6B0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница