Принцип полёта летающей тарелки

<< < (39/68) > >>

preacher:
Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову.
"По місяцю повзуть камні, виходить я прав і все створене за подобою.
Тому і торнадо з мерліном використовують одні і тіж методи".
На городі бузина а в Київі дядько.
-
Взагалі рух риби-меча давно вивчили, і створили ракету яка частково використовує принцип руху цієї риби.
Цитировать

Высокая скорость движения (до 500 км/ч, в зависимости от плотности водной среды) торпеды была получена за счёт применения подводного реактивного двигателя, работающего на гидрореагирующем твёрдом топливе, которое обеспечивает большую тягу, и движение ракеты в кавитационной полости (воздушном пузыре), что снижает сопротивление воды.
[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/[/url]Шквал_(скоростная_подводная_ракета)

Так що секретів ніяких нема, це просто повітряний пузир, якій утворюється на вістрі носа риби в процесі руху при достатній швидкості. 

командор:
Евгений.
Исходя из ваших размышлений можно предполагать,что Луна тоже светится.
А это далеко не так.
Мы видим,что на Земле,что на Луне отраженный свет.И на основании этого можно сказать,что цвет покрытия Луны далеко не абсолютно черный иначе мы бы не наблюдали Луну на небосклоне,как и другие планеты нашей системы.
Свечение камней на Луне не более ,чем ваше личное мнение.
Ради интереса полазил по НЕТу и на фото с Луны я не нашел ниодного снимка на котором Луна была черным телом.

Евгений:
Цитата: командор от 08.12.2015, 20:14:59 pm

Евгений.
Исходя из ваших размышлений можно предполагать,что Луна тоже светится.
А это далеко не так.
Мы видим,что на Земле,что на Луне отраженный свет.И на основании этого можно сказать,что цвет покрытия Луны далеко не абсолютно черный иначе мы бы не наблюдали Луну на небосклоне,как и другие планеты нашей системы.
Свечение камней на Луне не более ,чем ваше личное мнение.
Ради интереса полазил по НЕТу и на фото с Луны я не нашел ниодного снимка на котором Луна была черным телом.


Мои рассуждения во многом совпадают с Вашими. И конечно же Луна не является чёрным телом. Я не знаю где Вы нашли такое моё утверждение. Вы правы Луна не светится. Но довольно часто возникает локальное свечение (перед восходом Солнца). Наука не знает, как возникает такое свечение. Например

Обычно люди обращают своё внимание только на светящийся кратер. А я хочу обратить ваше внимание дополнительно на светящийся хвост в направлении верхнего левого угла фотографии. Он направлен на запад. Эта сила рождается на востоке. Через некоторое время взойдёт Солнце и свечение померкнет; его невозможно будет увидеть (хотя оно продолжает существовать). Его можно увидеть вблизи. Именно этот момент зафиксировали астронавты за камнем на предыдущей фотографии. Вы говорите, что свечения за камнем нет. Откуда же взялись два световых зайчика на теневой стороне камня, отразившиеся от часов астронавта. Его рука находится, как и он сам, в тени камня. Астронавты не фотографировались просто так (для селфи). Они в первую очередь стремились зафиксировать всё необычное, что не имеет объяснений.
Таких фотографий найти можно очень много, но я не смог найти ни одного физического объяснения этого процесса. Я это объясняю процессом наличия на Луне сверх ускоренных (357 млн. лунных g)  пылевых высоко разреженных  вихрей, возникающих под воздействием солнечного ветра. Тут возникает второй вопрос, какая сила закручивает космическую пыль в вихрь c  таким ускорением? Именно этот вопрос является важным для процесса создания летающей тарелки. Свечение - побочный эффект (см. генератор Серла).

preacher:
Американці самі признавались, що одного разу втратили плівки з місяця, і щоб не виглядати телепнями перед громацькістю відзняли серію фото в павільйоні. Також просочувалась інформація, що вони ретушують фото які оприлюднюють, ховаючи ті подробиці які фігурують в їхніх дослідженнях. Тому всі ті фото які оприлюднило NACA, не можна вважати на 100% достовірними, а тим більш базувати на них "наукову" теорію. 

командор:


...."И конечно же Луна не является чёрным телом. Я не знаю где Вы нашли такое моё утверждение."

Ваша фраза из предидущего поста " Фотографій камнів на місяці багато, проте на інших фотографіях полу-тіней немає (у всякому випадку фотоплівка іх не вловлює)".И еще..."На Місяці не існує поняття полу-тінь. Там існує або світло, або тінь. Тінь це – абсолютний морок, в якому навіть сова не здатна нічого розгледіти.  Натомість, на тіньовій стороні цієї скелі ми бачимо освітлену поверхню скелі; ми бачимо кожний виступ і кожну ямку  тіньової поверхні."
Отсутствие полутеней возможно только у черного тела .Или тело не является черным ,а имеет другой цвет.Но тогда оно имеет полутени.

..." Вы говорите, что свечения за камнем нет. Откуда же взялись два световых зайчика на теневой стороне камня, отразившиеся от часов астронавта..."

Во- первых на Луне были только одни часы ,которые имели черный матовый циферблат.Но допустим  свет отражало какое-то другое устройство на руке астронавта.
Если источник света был точечный и один,то наблюдать два световых зайчика (часы и камень)невозможно.Можете попробовать на земле с солнечным зайчиком.
Если источником света являлся весь камень,то отраженный зайчик расходящихся лучей не мог быть ярче самого камня.Еще более удивительно отсутствие отражения в стекле скафандра,имеющего ровный серый цвет тела находящегося напротив него.
Поэтому вся эта конструкция с отражениями  притянута за уши очень хорошим домкратом.

И все остальное с суперускорениями скорее чистая теория.











Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница