Принцип полёта летающей тарелки

<< < (24/68) > >>

подвашник:
http://www.youtube.com/watch?v=U86Nd5RXbKQ

    Судя по намекам (изображение снежинки)  на тарелке три єти штуковины
расположены под теми же углами что и атомы в молекуле воды   и каким то ,
видимо синхронным образом, взаимодействуют  влияя на межатомное  взаимодействие, а силы там  огромные...и вызывает изменение гравитации.
 

  Кто  не проверял несложное механическое устройство, то интересно попробывать, даже ради сувенирного варианта.       

командор:
Строительством  инерциоидов ,специалисты различного уровня подготовки занимаются достаточно давно.Один ,из очень напористых строителей, добился  испытания своего сооружения в космосе.Оно ,как и положено,тягу не создавало.Автор обвинил в результате низкую квалификацию испытателей и малый размер сооружения.Однако после этого никто из инженеров с подобными предложениями не обращался.

командор:
Цитата: Евгений от 04.12.2015, 08:34:31 am

Цитата: командор от 03.12.2015, 19:24:45 pm


Очень интересная работа!
Только что значит прораховуемо? Речь идет об аеродинамических характеристиках?
Все эффекты такого крыла появляются при работе винта.Если не военная тайна, каким образом тяга винта учитывалась при расчетах характеристик крыла?
Если не хотите обсуждать публично,можно написать в личку.

Здравствуйте, Командор! Никаких секретов. Я об этом писал в самой первой статье на этом форуме под названием "Четвёртый способ". Но на форуме расположен конспективный вариант этой статьи (народ не любит читать длинные сочинения). А вообще-то с этой статьёй я выступал на кафедре аэродинамики КАУ. Там меня не смогли понять.  По иронии судьбы я тогда ещё не знал, что четвёртый способ создания подъёмной силы перерастёт сначала в четвёртый закон закон Ньютона (закон притяжения), а потом и в теорию ядерной физики о четвёртом фундаментальном гравитационном взаимодействии. И самое главное речь зашла о четвёртой форме сущности. Мы обычно говорим о трёх формах бытия: твёрдое тело, жидкость и плазма. Сейчас речь идёт о четвёртом элементе под названием  физический вакуум. Цифра "4" оказалась для меня магической. Что Вас интересует? Всё давно написано и коротко и длинно.
  Тяга винта (сила) не может учитываться при расчёте аэродинамических свойств крыла (у меня эта конструкция называется вакуумным экраном). Например, при эффекте Коанда аэродинамика  говорит о скорости воздушного потока над крылом. В моём случае необходимо рассчитывать скорость и направление "всасываемого" потока перед винтом. Причём к этому надо относиться очень осторожно и сопоставлять процесс "принудительного отсасывания" с крейсерской скоростью летательного аппарата. А чтобы летательный аппарат не превратился в летальный (смертельный) необходимо принимать во внимание экстремальную скорость самолёта во время штопора. Тут возникает длинный ряд проблем, что бы говорить об этом коротко.         


Евгений!Не сушите мозги.Свой вопрос я задал "вершку".
И небольшая просьба-не ссылайтесь в своих рассуждениях по полукрылу на фирму "Антонов".

подвашник:
  Именно со швейной машинки Зингер,  разработчик варианта  Виманы, взял
образец траектории  реактивного груза.
В машинке вращающаяся пластина,с такой  формой , обеспечивает ровную укладку нити в шпульку челнока.
  Заметте  .... машинка  немецкая,  тарелки немецкие , хотя.... чего только не выдумают военнопленные ИТР ради того чтоб оттянуть момент расстрела.

preacher:
Цитата: Евгений от 04.12.2015, 08:34:31 am

А вообще-то с этой статьёй я выступал на кафедре аэродинамики КАУ. Там меня не смогли понять.

Як я їх розумію..........

Цитата: Евгений от 03.12.2015, 22:58:08 pm

Ви навіть не знаєте над Ким ви глузуєте. Прочитайте відповідь на Ваше питання і зосередьте свою увагу на вислові «ни на чём»:

Перед тим як прискіпуватись до букви Біблії, ви хоча б до оригіналу звернулись, а не до перекладу, - ну то таке. А взагалі Писання каже:
Цитировать

Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит. (2Кор.3:6)

Цитата: Евгений от 03.12.2015, 22:58:08 pm

Фотон це – імпульс енергії, який характеризується математичним знаком «плюс». Я ж веду розмову про імпульс енергії зі знаком «мінус». Якщо ви не вірите  що для єнергії існує знак "мінус", то загляніть в свій холодильник. 

Взагалі у мене в холодильнику +4 за Цельсієм, і +39,2 за Фаренгейтом. :-)
Надалі турбувати вас не буду, - бо це не мій фах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница