Физика для летающей тарелки

<< < (12/36) > >>

подвашник:
Цитата: Суханов А.Н. от 25.07.2015, 20:49:59 pm

Евгений, я о подвашной импровизации  ;D на систему в германской тарелке 40-х годов (ответ№12). Т.е о натирании эбонитовой палочки  ;D Именно для этого варианта, вполне приемлемо использование ГТД ихнего же производства. Немцы любили модернизации для получения "ВандерВаффе". Т.е. ГТД для раскрутки эбанита и заодно для первоначального импульса на страгивание. Все знают, что тарелки исчезают мгновенно. А эбонитовый вариант с ростом энергии даже по экспоненте, всё равно слишком медленно. ГТД мог бы этот процесс слегка ускорить.

ГТД не пашет в космосе ,а атомы и заряды пашут.

Суханов А.Н.:
Цитата: подвашник от 26.07.2015, 01:07:29 am

Цитата: Суханов А.Н. от 25.07.2015, 20:49:59 pm

Евгений, я о подвашной импровизации  ;D на систему в германской тарелке 40-х годов (ответ№12). Т.е о натирании эбонитовой палочки  ;D Именно для этого варианта, вполне приемлемо использование ГТД ихнего же производства. Немцы любили модернизации для получения "ВандерВаффе". Т.е. ГТД для раскрутки эбанита и заодно для первоначального импульса на страгивание. Все знают, что тарелки исчезают мгновенно. А эбонитовый вариант с ростом энергии даже по экспоненте, всё равно слишком медленно. ГТД мог бы этот процесс слегка ускорить.

ГТД не пашет в космосе ,а атомы и заряды пашут.

Какой космос?!? До сих пор спорят, была ли высадка американцев на Луну?!?  Пусть эта тарелка, сначала здесь преодолеет сопротивление воздуха.  У поверхности земли. А с космосом разберёмся как-нибудь. Всё, абсолютно всё, должно начинаться здесь!!! Хоть ионный, хоть фотонный двигатель. А в космосе, Фёдор, очень часто эксперименты проводят народные депутаты. Там легче проверить любое капиталовложение... и даже, работу ГТД  ;D ;D ;D

Рофман В.М.:

При этом возникает всего один нерешённый вопрос, который не может решить физика, почему позитрон не падает на антипротон? Эта же проблема не имеет решения и для атома водорода. Прежде, чем рассматривать взаимодействие материи и антиматерии необходимо дать ответ на первичный вопрос, почему электрон не падает на протон?
[/quote]

Уважаемый Евгений! И электрон падает на протон, и позитрон - на антипротон. Этот вопрос детально рассмотрен в 5-м разделе "Антигравитация" предложенной Вашему вниманию "Рабочей тетради к вопросу управления гравитацией".

preacher:
Цитата: Суханов А.Н. от 26.07.2015, 12:33:59 pm

Всё, абсолютно всё, должно начинаться здесь!!! Хоть ионный, хоть фотонный двигатель. А в космосе, Фёдор, очень часто эксперименты проводят народные депутаты.

Іонний двигун в космосі вже літає, скоро на іонному на Марс літати будуть.

подвашник:
      В 90ом году осенью , дату не помню точно ,но в тот день  ВР
  сняли Масола.
     Договорился о встрече с  одним из работников Арсенала на  метро Арсенальная
 в 17.00 и весьма кореектным, бывшим гебэшником на пенсии и дэльтанутым.
 В пол шестого  на площади возле метро все стали смотреть в небо ,а на небе
переливающийся разными цветами шар ,на мой  глазомер ,на высоте метров 200-300 и в диаметре  метров 20. Арсеналец не пришел.
 Встретил тезку того что с завода но соседа с дома  где тогда проживал . Он мне сразу давай клепать мозги  мол делай шухер.
   Телефоны в  связи с работой у меня  тогда были ВСЕ.
  Звоню на Гитара ,  хоч сто раз , а занято.
  Звоню на Десна  и разсказываю , они не  знают...  через минут пять
после звонка к шару  отвернула Ан  двадцатьчетверка,  а потом  шарахнулась  в сторону ну  и  улетела.
Звоню  по знаменитому 2712648 и  узнаю что  поведение  шара соответсвует метеоусловиям.
Через некоторое время он пополз в северную сторону, звоню в метео,  и тоже соответствует
Шар улетел ,а меня с бывшим соседом теперь обьединяет общий признак- оба имеем  шиишку, с пятак,только в разных местах.
 В СМИ об этом было ни гугу. Тот отставник вообще переехал в Харьков.


 Получилось как то у меня поговорить с Копейкиным ,так  он мне сразу сказал, что в командировке в  Киеве  с Арсенальцев скачать  какие то  летающие мишени.
 Может запустили на заводе дпя смеха и ажиотажа ведь конверсия уже  била по ВПК.
 Но шарик красавец, в  заходящих косых солнечных  лучах переливался всеми цветами ,ка живой, смотрели даже в бинокль  так не похоже на исскуственный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница