Физика для летающей тарелки

<< < (11/36) > >>

подвашник:
  Там лунатики.

Суханов А.Н.:
Евгений, я о подвашной импровизации  ;D на систему в германской тарелке 40-х годов (ответ№12). Т.е о натирании эбонитовой палочки  ;D Именно для этого варианта, вполне приемлемо использование ГТД ихнего же производства. Немцы любили модернизации для получения "ВандерВаффе". Т.е. ГТД для раскрутки эбанита и заодно для первоначального импульса на страгивание. Все знают, что тарелки исчезают мгновенно. А эбонитовый вариант с ростом энергии даже по экспоненте, всё равно слишком медленно. ГТД мог бы этот процесс слегка ускорить.

подвашник:
  Хотел час назад с импровизровать еще пару вариаций , но по закону всемирного притяжения получил ушиб  левой стопы ,и слегка  завываююю . Извинините шо не так..

preacher:
Цитата: Евгений от 25.07.2015, 18:17:22 pm

Сподіваюсь, що Ви не богохульствуєте, коли говорите про Бога. Якщо так, то Ви не уважно читали Біблію. Сила тяжіння, про яку ми говоримо, не є силою Божою. Про неї написано (а я в своїх роботах наводив ці висловлювання), що Бог створив твердь так само, як створив Сонце, Місяць, Землю і зірки. Тобто, твердь є результатом творіння. То ж не слід ототожнювати властивості Бога і результати його діянь. Бог  - більш тонка і складна сутність, ніж твердь. Ми не здатні впливати на рішення Творця, але він нам сказав, щоб ми користувались плодами його творіння. Тобто, фізика і гравітація знаходяться в межах нашої компетенції.

Слово Боже каже:
Цитировать

Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. (Иоан.1:3)
В всевіті немає жодного атома або якоїсь сили, творцем якої був би не Бог.
Якщо це вам не зрозуміло, то почніть с каяття. (ссилка у підпису)
А тоді вже читайте Новий Заповіт.

Цитата: Евгений от 25.07.2015, 18:17:22 pm

Нижня поверхня крила відштовхує повітря і створює, як Ви кажете "антигравітацію".

Нижня поверхня крила нічого не відштовхує, а різниця в тиску з верху та з низу крила, ніякого відношення до антигравітації не має.

подвашник:
  Тебе знаковое Евгений.
  С высоты  в метр  свалилась техологическая полка и   Слава Богу
ударила по моей левой стопе сверху  скругленным углом вертикально. вес 3 кг.
 Если б шар, или кубик ,то  я и не заметил бы ,а так,  пришлось лечить ,мощные
магниты помогли. А знаковое, в том ,что размер предметов и  их масса  в парадоксальной независимости.
  Стрела  и шарик одинаковой массы имеют весьма разное поражающее значение при равной  скорости.
  Вот и внутри гравитатора может  быть шар ,а во внешние стороны в полоскости,  просто ну...у, стержни. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница