Физика для летающей тарелки

<< < (9/36) > >>

Суханов А.Н.:
Цитата: preacher от 25.07.2015, 11:19:16 am

Цитата: Суханов А.Н. от 25.07.2015, 10:52:23 am

А кто сказал, что он, этот принцип, выглядит не пристойно?!?

« Ответ #22 : 24.07.2015, 09:56:03 »

Не нашёл никаких непристойностей в ответе 22.  ;D

Суханов А.Н.:
Цитата: preacher от 25.07.2015, 11:46:40 am

Цитата: Суханов А.Н. от 25.07.2015, 10:52:23 am

Вот поэтому и только, мы всё ещё летаем на пороховых бочках.

Коли людина винайшла РД, то почипила його на бойову ракету.
Коли людина винайшла ТРД, то почепила його на винищувач.
Коли людина розщепила атом, то створила атомну бомбу.
Коли людина освоїла генну інженерію, то почала робити віруси.
- Ви вважаєте що людині треба ще щось винайти?
Вважаю що і цього забагато.
З кожним наступним кроком, людина використовує свій розум на більш дурніші речі.
Тобто те що світ вважає що розумнішає - не відповідає дійсності.
Світ потроху сходить з глузду і йде у напрямку апокаліпсису.


И, тем не менее, соседа я не буду травить. И продавщицу в магазине не пошлю на три буквы, и водителя маршрутки. И своих подчинённых.Правда хочется  ;D Или, может... пойти утопиться? :o Нет, лучше я завтра пойду в центре погуляю с плакатом: "Люди, одумайтесь!!!" А может лучше к Ярошу? Что бы радикальнее. Более эффективнее. Что бы не ждать и не мучиться в догадках. А может проводить семинары, ездить по стране, разъяснять о том что люди  не осведомлены, блуждают в неведении. Занимаются глупостями. Убивают. И себя и окружающий мир. Запишу ролик на Ю Туб с обращением к всему человечеству. А может лучше Вы, preacher? У Вас так всё правильно, и даже ничего не добавишь. И своевременно! Я так не смогу. Ну не осознал ещё. Может Вам записать обращение, разъяснить эти простые и такие трагичные истины. Может одумается человечество, внемлет, повернёт ступни в обратную сторону. И вернётся домой...
... мы все немного аракулы и ясновидцы. Раз уж можем обсуждать не понятное и такое недоступное.
Свои начинания о природе Божественного, я быстренько материализовал в простом решении конструкции ЛА, который и позволил мне оторваться от чужого материального и немного приблизиться к своему духовному. Ещё 25 лет назад. Творчество, созидание, создание, всё это имеет Божественную природу. :)  Да? А вот Фёдор считает, что мой ЛА - это примитивное... что там дальше, Фёдор? Каким должен быть настоящий самолёт?  ;D ;D ;D
Вот и получается, что одному летающая тарелка на перетекании зарядов, а другому на поглощении внешнего поля и протискивание в образовавшийся вакуум  ;D ;D ;D   
В каждом конкретном случае, мы сами себе учёные. И белее, мы  - учёные, учёнее других. Но, тем не менее, я полностью удовлетворён моим способом преодоления гравитации в нашем материальном мире. И моя летающая тарелка, устраивает меня на столько, на сколько я всё ещё продолжаю строить другие летающие тарелки. Будучи даже невежественным в физике и даже в метафизике.
А сейчас, с вашего позволения, я пойду и подготовлю ещё пару стандартных нервюр к клёпке  ;D ;D ;D

preacher:
Цитата: Суханов А.Н. от 25.07.2015, 12:42:41 pm

А может лучше Вы, preacher? У Вас так всё правильно, и даже ничего не добавишь. И своевременно! Я так не смогу. Ну не осознал ещё. Может Вам записать обращение, разъяснить эти простые и такие трагичные истины. Может одумается человечество, внемлет, повернёт ступни в обратную сторону. И вернётся домой...

Людство не повернеться в зворотню сторону, проте декотрі представники людства це вже зробили. Будуть і інші, аж поки не настане апокаліпсис. Чому не повернеться? Тому що людина завжди хоче все зробити сама - подолати бідність, подолати хвороби, подолати свої недоліки, здобути мир у всьому світі. Тому бідність все відразливіше, хвороби лютіші, а недоліки виперають все більше.
........Приблизно стількі ж років я вчуся проповідувати, хоча як робити нервюру теж знаю.
А духовне воно в середині, в небі лбдина, чи на землі - свою духовність завжди носить з собою.

Евгений:
Цитата: Рофман В.М. от 25.07.2015, 03:37:33 am


     Мы с Вами сейчас обсуждаем проблему гравитации. Современная наука не имеет решения этой проблемы.

    Для сведения участников форума: "Рабочая тетрадь к вопросу управления гравитацией"
[url]http://x-faq.ru/index.php?topic=1426.0[/url]
С уважением, В.Рофман
[email protected]




     Здравствуйте, Рофман В.М.!  Ваше сообщение коротко. Я рассматривал в своей работе столь же коротко сообщение американцев о создании семи (?) атомов антиводорода и пришёл к такому выводу. Прежде, чем говорить о создании антиматерии, необходимо иметь представление о том, как рождается материя. Американцам для начала нужно было бы создать хотя бы один атом водорода. Им (да и всей науке) это слабо. Что же сделали американцы? В ускорители разогнали и столкнули лоб в лоб ионы материи. При этом получили некие частицы, которые назвали позитрон и антипротон. Предположительно смогли составить из них атом антиводорода. Разрушение материи называется актом творения??? Это – насмешка над человеческой логикой. При этом возникает всего один нерешённый вопрос, который не может решить физика, почему позитрон не падает на антипротон? Эта же проблема не имеет решения и для атома водорода. Прежде, чем рассматривать взаимодействие материи и антиматерии необходимо дать ответ на первичный вопрос, почему электрон не падает на протон? В атоме материи рождается сила, которая отталкивает электрон от протона, несмотря на то, что они притягиваются под действием «электромагнитного взаимодействия». Для того чтобы создать «антигравитацию» не нужна антиматерия. Достаточно научиться управлять движением материи. Обыкновенный атом материи одновременно порождает и гравитацию и антигравитацию. Решение именно этой проблемы я рассматриваю в своих статьях.
Попытайтесь ответить на вопрос, чем отличается электрон от позитрона? В моих статьях доказывается – только спином (направлением вращения). Не существует антиматрии. Антиматерия это – порождение воспалённого ума материалистов, которые пытаются решить проблему «антигавитации», не дав объяснений на более простой вопрос, как рождается гравитация? Но это долгий разговор. Вам задали на форуме свободной энергии простой вопрос. Цитирую его и Ваш ответ.

Цитировать

Управление гравитацией
« Ответ #2 : 14.08.2012, 05:11:02 »
Цитировать
Цитата: PAYK-M от 13.08.2012, 22:42:00
Вопрос: «Если антивещество всё отталкивает, то почему оно сталкивается с обычным веществом, тем более , что речь идёт о размерах на уровне элементарных частиц , где моменты инерции мизерны?»
Ответ:
«По той же причине, по которой могут сталкиваться два постоянных магнита, ориентированных друг относительно друга взаимно отталкивающимися полюсами: если энергия движения по векторам сближения будет больше энергии движения по векторам взаимного отталкивания».



      Здесь речь идёт о более простом понятии – о силе инерции. В статье «Гравитационная аномалия, которую не заметил Эйнштейн» я на простейшем примере столкновения автомобилей доказываю, что сил «инерции» не существует. Существует имплозия (вакуумный взрыв). Ваш ответ ничего не объясняет. Ваши рассуждения разрушает кавитационное облако перед лобовым стеклом автомобиля в момент резкой остановки. Направление, в котором разлетаются  осколки стекла, свидетельствует об отсутствии сил инерции. Не существует никакой энергии движения, о которой вы говорите. Существует энергия вакуумного образования перед лобовым стеклом автомобиля, которая поднимает  автомобиль в воздух и закручивает его, как футбольный мяч.

preacher:
Цитата: Евгений от 25.07.2015, 17:17:38 pm

Здесь речь идёт о более простом понятии – о силе инерции. В статье «Гравитационная аномалия, которую не заметил Эйнштейн» я на простейшем примере столкновения автомобилей доказываю, что сил «инерции» не существует. Существует имплозия (вакуумный взрыв). Ваш ответ ничего не объясняет. Ваши рассуждения разрушает кавитационное облако перед лобовым стеклом автомобиля в момент резкой остановки. Направление, в котором разлетаются  осколки стекла, свидетельствует об отсутствии сил инерции. Не существует никакой энергии движения, о которой вы говорите. Существует энергия вакуумного образования перед лобовым стеклом автомобиля, которая поднимает  автомобиль в воздух и закручивает его, как футбольный мяч.

Тобто якщо в авто немає лобового скла, він має зупинятись без інерції як вкопаний?
У тих хто захищав ЄвГенія є пояснення для цього феномену?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница