Физика для летающей тарелки

<< < (8/36) > >>

Суханов А.Н.:
TORIS, вы не пытались заняться политикой? Весь Ваш топик с родни дебатам в сегодняшнем парламенте. ;D Почему? Где взять? Когда покажите? Все наукоёмкие технологии, ВСЕГДА начинались с мечты. Да, и мечта иногда оставалась мечтой сотни лет. Мечта о крыле, знаете сколько человек пытался подняться в небо? Помните, тот сюжет из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"? Там где мечтающего покорить гравитацию, царь сажает на бочку с порохом. ;D В контексте того времени, полёт - ересь. Потому что  - НЕ показал, значит и быть не может! Так и сегодня, Вы как тот царь - покажи или ....  Вы понимаете о чём я. Тарелка рано или поздно, нам покорится, а сегодня - все дураки, раз не показывают  ;D

Суханов А.Н.:
Конечно, было бы правильней вообще не обсуждать общую теорию этого ЛА. А на малюсеньких опытах, экспериментах, с лазером, магнитным и другими полями, проводить обсуждение явления, рассмотренного в этом эксперименте. Помните, Кулагина, дай Бог памяти, женщина двигающая спички и прочую мелочёвку по столу. Чем вам не начало обсуждаемого здесь принципа? В ту немчуровскую тарелку, да сотню таких женщин, да снизу ФАУ2 для начального импульса, да на рельсы километров 100, 200. Может и поехало бы.... ;D ;D ;D

preacher:
Цитата: Суханов А.Н. от 25.07.2015, 10:52:23 am

А кто сказал, что он, этот принцип, выглядит не пристойно?!?

« Ответ #22 : 24.07.2015, 09:56:03 »

Toris:
Цитата: Суханов А.Н. от 25.07.2015, 11:05:38 am

TORIS, вы не пытались заняться политикой? Весь Ваш топик с родни дебатам в сегодняшнем парламенте. ;D Почему? Где взять? Когда покажите? Все наукоёмкие технологии, ВСЕГДА начинались с мечты. Да, и мечта иногда оставалась мечтой сотни лет. Мечта о крыле, знаете сколько человек пытался подняться в небо? Помните, тот сюжет из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"? Там где мечтающего покорить гравитацию, царь сажает на бочку с порохом. ;D В контексте того времени, полёт - ересь. Потому что  - НЕ показал, значит и быть не может! Так и сегодня, Вы как тот царь - покажи или ....  Вы понимаете о чём я. Тарелка рано или поздно, нам покорится, а сегодня - все дураки, раз не показывают  ;D

Суханов А.Н., я розумію, що дослідники - народ вразливий та дещо істеричний, однак не вважаю антигравітацію єрессю, а дослідників - дурнями, хоча б тому, що неможливо взнати міру непізнаного.

Мрія, ідея - завжди передує практичним діям. Ми всі тут мрійники з ідеями: Ви, я, інші форумляни. Більше того: цей форум присвячений людям, які палко прагнуть в небо, що є незрозумілим та ненормальним для широкого загалу. І якщо я вже тут, то я теж такий самий, "заражений" на всю голову небом. Тобто, я Ваш колега по мріях. Тому прошу не нападати на мене.

Не виключаю можливості, що озвучені у цій гілці конкретні ідеї згодом будуть працювати в реальних виробах, якщо це можливо взагалі.

Враховуючи факт, що мої запобіжні вибачення Ви не побачили, а побачили лише те, на що налаштоване Ваше суб'єктивне сприйняття реальності, і почали сваритись зі мною - виходжу з суперечок. Тим більше, що я спілкувався не з Вами, а з Євгеном.

Ще раз бажаю усім антигравітаційникам успіхів у теорії та практиці.

Також прошу не сваритись, як ото прийнято у совків.

Всім добра!

preacher:
Цитата: Суханов А.Н. от 25.07.2015, 10:52:23 am

Вот поэтому и только, мы всё ещё летаем на пороховых бочках.

Коли людина винайшла РД, то почипила його на бойову ракету.
Коли людина винайшла ТРД, то почепила його на винищувач.
Коли людина розщепила атом, то створила атомну бомбу.
Коли людина освоїла генну інженерію, то почала робити віруси.
- Ви вважаєте що людині треба ще щось винайти?
Вважаю що і цього забагато.
З кожним наступним кроком, людина використовує свій розум на більш дурніші речі.
Тобто те що світ вважає що розумнішає - не відповідає дійсності.
Світ потроху сходить з глузду і йде у напрямку апокаліпсису.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница