Физика для летающей тарелки

<< < (3/36) > >>

подвашник:
  Cуществуют гидрофобные  покрытия... ,а вот может кто то придумает аэрофобное . Я считаю, что единственной силой ковра-самолета,  это тот
же импульс массы отбрасываемого воздуха специально тканной ткани.

Евгений:
Цитата: подвашник от 10.07.2015, 01:00:15 am

  Cуществуют гидрофобные  покрытия... ,а вот может кто то придумает аэрофобное . Я считаю, что единственной силой ковра-самолета,  это тот
же импульс массы отбрасываемого воздуха специально тканной ткани.

В принципе правильно считаете. В моей конструкции будет предусмотрено использование обратного пьезокристаллического эффекта с этой же целью, о которой говорите Вы. Но тут возникает масса теоретических вопросов. С каким ускорением подбрасывать? Что должно получиться при подбрасывании? И самый главный вопрос, на который не знает ответ аэродинамика. При подбрасывании возникнет реактивная сила в обратном направлении (любое действие вызывает противодействие). Традиционно возникнет вопрос, как её компенсировать. У меня буде нетрадиционное решение. Её не надо компенсировать потому, что третий закон Ньютона в аэродинамике  не работает (хотя аэродинамика и без того не использует законы механики). Здесь возникает вопрос о свойствах вакуума. Наши представления о нём примитивны. Об этом мои статьи.   

подвашник:
       


    Видал в сети чертежи якобы трофейные немецких  тарелок, со схемой каких то
наворотов внутри. Нормальных комментариев нуль, а дальше моя личная полушутя
импровизация.


 1  Внутри упомянутой тарелки находится в горизонтальной плоскости, для тех времен,
схоже эбонитовая пластина.
 2  Вокруг вертикальной оси, сверху и снизу пластины, расположены вращающиеся в разные
стороны зонтичного типа  легкие метелки, с шерстяного (лучше б подошли собачьи хвосты)
материала трущиеся об пластину и своим основанием закрепленные в радиальных волноводах,
которые нейтральны к электростатике.Два набора метелок, верхний и нижний.По трубчатым
волноводам подается газ,c цэнра,предварительно сжиженный сспособствующий сохранению
заряда  до вылета наружу.
 3  Метельные наборы вращаются в разные стороны посредством простого мотора и затраты малые.
 4  Сжиженый газ фашисты добывали за полярным кругом и там  была база.
 5  По периметру окружности расположены управляемые отражающие зеркала под углом сорок
    пять градусов. 
 6  Кабина в верхней части по центру.

  При вращении метелок в волноводах заряды стремьятся во внешнюю часть, наружу, даже просто
  от дейсвия сил возникающих при вращении, а на выходе верхний и нижний поток встречаются,
  перемешиваются и от того  их суммарная энэргия возрастает по экспоненте.
    Дальше отражаясь от зеркала вовлекают за собой все присутствующие атомы в воздухе
  со значительным ускорением.( Эффэкт Новикова Ф.Л.) Возникает (СОГЛАСНО 2  ЗАК.НЮТ.)
  ПОДЬЕМНАЯ СИЛА!
 
   Для управления по крену и тангажу используется наклон зеркал отражателей.
   Для управления по курсу испоьзуется разность в оборотах метелок.
   Для управления по высоте  регулируют обороты и подьемную силу.
   Для маршевого разгона те же зеркала отражатели.


   Когда лет 20 назад собака дома заболела энтэритом (потеря влаги в организме) то в темноте
  исрыла как бенгальский огонь, при поглаживании, вылечил пса. А иногда трусанеш свитэрком ну искры... дак
  нет, еще и сквознячек, а ватник трусанеш  так без сквознячка ... проверено.
 

     В производство.                                                               

Евгений:
Цитата: подвашник от 17.07.2015, 03:02:40 am

       


    Видал в сети чертежи якобы трофейные немецких  тарелок, со схемой каких то
наворотов внутри. Нормальных комментариев нуль, а дальше моя личная полушутя
импровизация.


 1  Внутри упомянутой тарелки находится в горизонтальной плоскости, для тех времен,
схоже эбонитовая пластина.
 2  Вокруг вертикальной оси, сверху и снизу пластины, расположены вращающиеся в разные
стороны зонтичного типа  легкие метелки, с шерстяного (лучше б подошли собачьи хвосты)
материала трущиеся об пластину и своим основанием закрепленные в радиальных волноводах,
которые нейтральны к электростатике.Два набора метелок, верхний и нижний.По трубчатым
волноводам подается газ,c цэнра,предварительно сжиженный сспособствующий сохранению
заряда  до вылета наружу.
 3  Метельные наборы вращаются в разные стороны посредством простого мотора и затраты малые.
 4  Сжиженый газ фашисты добывали за полярным кругом и там  была база.
 5  По периметру окружности расположены управляемые отражающие зеркала под углом сорок
    пять градусов. 
 6  Кабина в верхней части по центру.

  При вращении метелок в волноводах заряды стремьятся во внешнюю часть, наружу, даже просто
  от дейсвия сил возникающих при вращении, а на выходе верхний и нижний поток встречаются,
  перемешиваются и от того  их суммарная энэргия возрастает по экспоненте.
    Дальше отражаясь от зеркала вовлекают за собой все присутствующие атомы в воздухе
  со значительным ускорением.( Эффэкт Новикова Ф.Л.) Возникает (СОГЛАСНО 2  ЗАК.НЮТ.)
  ПОДЬЕМНАЯ СИЛА!
 
   Для управления по крену и тангажу используется наклон зеркал отражателей.
   Для управления по курсу испоьзуется разность в оборотах метелок.
   Для управления по высоте  регулируют обороты и подьемную силу.
   Для маршевого разгона те же зеркала отражатели.
                                                                  

Я не знаю о какой конструкции Вы говорите. Мне известно, что созданием летающей тарелки в фашистской Германии занималась группа учёных с участием известного биолога Виктора Шаубергера. После окончания войны его пытались привлечь к работам  американцы. Его конструкции базировались на использовании "волшебных" свойств воды. Не имеет значения конструкция, если не известен физический процесс, который используется в этом аппарате. Наугад добиться практического результата практически очень трудно. Проблема заключается в том, что науке не известен сам принцип создания антигравитации. Мне кажется удалось обосновать физический  принцип полёта летающей тарелки. Вы говорите об использовании электрических эффектов. Это - процесс противоположный созданию гравитационного взаимодействия. Использование электрических эффектов для создания подъёмной очень не эффективно и может быть использовано для демонстрации физических фокусов, но не для полёта тарелки.

подвашник:
    Антигравитация это одно, а не гравитация это другое, путь  к пониманию
должен быть ясен как тропа в дебрях, а дебри это  те же законы, правила,
уклады,  иэрархии и прочая нечисть. Дерзай!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница