Помощь в получении образования

<< < (2/5) > >>

_-V!K!NG-_:
Цитата: Дима Давыдкин от 18.08.2015, 08:24:44 am

Мужики, как не печально, но шара кончилась. Нет смысла не имея хотя-бы 30 тыс. пытаться стать пилотом ГА. К сожалению примеров много перед глазами: люди, а чаще всего их родители, выкладывались до упора, получали ППЛ, и на этом всё заканчивалось. Потерянное время и деньги.
 Примите это как данность: пилотом ГА без вложений стать нельзя. И не обижайтесь. Да, всё за деньги. Я же не огорчаюсь что не могу купить яхту или регулярно курить Кэптэн Блэк.
 Так что путь только в Харьков.

можно взять кредит и потом до пенсии отдавать)

Sanya:
не до пенсии а лет 8... т.е. если решился - вперед.... и с 30-35 примерно будет все ок

_-V!K!NG-_:
Цитата: Sanya от 18.08.2015, 16:17:37 pm

не до пенсии а лет 8... т.е. если решился - вперед.... и с 30-35 примерно будет все ок

эт при условии что получу работу

_-V!K!NG-_:
Цитата: Sanya от 18.08.2015, 16:17:37 pm

не до пенсии а лет 8... т.е. если решился - вперед.... и с 30-35 примерно будет все ок

вариант с работой инструктором имеет право на жизнь? хоть какая-то зарплата и часы засчитаываются

Sanya:
с материальной точки зрения практически нет (в масштабах предстоящих трат), налет - частично... инструкторить реально на Ультралайтах... а этот налет нужен до определенного уровня, дальше уже налет по типам нужен, на сколько я знаю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница