Помощь в получении образования

<< < (4/5) > >>

_-V!K!NG-_:
Цитата: entuzazisten от 18.08.2015, 19:40:03 pm

Ну хоть кто- то догадался что на форуме опять троль-трётся! Слишком наглый "та обизнанный" для ФЗО-шника!

не тролль я) я абитуриент в панике) а "обізнаний" потому что давно уже сию тему изучаю, но до окончательного вывода добраться не могу

flybas:
Цитата: ganzha355 от 26.05.2015, 02:12:40 am

Всем добра.
Кто подскажет школы\универы, в которых можно получить летное образование? В Украине и преимущественно Киеве.
Как насчет НАУ? Есть ли в киевском НАУ направление и специальность пилота?
зы: получаю техническое образование, первый курс, заочно. И давно задумался. Денег на крутую школу не хватит, но платить за второе высшее - вариант.

А самому зайти на сайт НАУ, посмотреть контакты, позвонить... СЛАБО ???

_-V!K!NG-_:
Цитата: flybas от 18.08.2015, 21:59:07 pm

Цитата: ganzha355 от 26.05.2015, 02:12:40 am

Всем добра.
Кто подскажет школы\универы, в которых можно получить летное образование? В Украине и преимущественно Киеве.
Как насчет НАУ? Есть ли в киевском НАУ направление и специальность пилота?
зы: получаю техническое образование, первый курс, заочно. И давно задумался. Денег на крутую школу не хватит, но платить за второе высшее - вариант.

А самому зайти на сайт НАУ, посмотреть контакты, позвонить... СЛАБО ???

он уже и так в НАУ)

flybas:
"содержательный" ответ...

ussr:
Цитата: Sanya от 18.08.2015, 19:17:19 pm


2. если ты не троль - начни летать хоть по 20мин неделю в ближайшем аэроклубе - получишь ответы на очень многие вопросы



Очень хороший совет, хоть поймешь - твое это или нет. А то у многих складывается убеждения, что путь в авиацию - это КЛА НАУ -> второй пилот Боинга или Аэробуса, в фуражке с кокардой и зарплатой минимум 70 тысч.. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница