Помощь в получении образования

(1/5) > >>

ganzha355:
Всем добра.
Кто подскажет школы\универы, в которых можно получить летное образование? В Украине и преимущественно Киеве.
Как насчет НАУ? Есть ли в киевском НАУ направление и специальность пилота?
зы: получаю техническое образование, первый курс, заочно. И давно задумался. Денег на крутую школу не хватит, но платить за второе высшее - вариант.

_-V!K!NG-_:
никак нам с тобой не подняться с земли, парень) я планирую в след. году поступать в Кировоград (КЛА НАУ). Если хочешь - пиши, вместе будем подавать) у меня та же ситуация)

br5s:
Цитата: _-V!K!NG-_ от 17.08.2015, 21:24:55 pm

никак нам с тобой не подняться с земли, парень) я планирую в след. году поступать в Кировоград (КЛА НАУ). Если хочешь - пиши, вместе будем подавать) у меня та же ситуация)

Парни тут каждый год с завидной интенсивностью появляются новые "ветки" с подобными вопросами. Неужели вы думаете что особо оригинальны? и если вам лень "полопатить" форум, то вам мало кто с радостью начнёт всё "разжёвывать" и в расклады рисовать.

_-V!K!NG-_:
Цитата: br5s от 17.08.2015, 23:13:53 pm

Цитата: _-V!K!NG-_ от 17.08.2015, 21:24:55 pm

никак нам с тобой не подняться с земли, парень) я планирую в след. году поступать в Кировоград (КЛА НАУ). Если хочешь - пиши, вместе будем подавать) у меня та же ситуация)

Парни тут каждый год с завидной интенсивностью появляются новые "ветки" с подобными вопросами. Неужели вы думаете что особо оригинальны? и если вам лень "полопатить" форум, то вам мало кто с радостью начнёт всё "разжёвывать" и в расклады рисовать.


я то полопатил, а толку от того? Из всего что прочитал, выходит что две почки для пилота - непозволительная роскошь)))

Дима Давыдкин:
Мужики, как не печально, но шара кончилась. Нет смысла не имея хотя-бы 30 тыс. пытаться стать пилотом ГА. К сожалению примеров много перед глазами: люди, а чаще всего их родители, выкладывались до упора, получали ППЛ, и на этом всё заканчивалось. Потерянное время и деньги.
 Примите это как данность: пилотом ГА без вложений стать нельзя. И не обижайтесь. Да, всё за деньги. Я же не огорчаюсь что не могу купить яхту или регулярно курить Кэптэн Блэк.
 Так что путь только в Харьков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница