EASA ATPL, CPL, IR/ME, PPL. Польша. С поддержкой для Украины.

<< < (14/17) > >>

ZigZag:
Тоесть....
Речь о данной школе или имеется филиал в Украине и если я правильно понял после успешного окончания программы, они вносят отметки в наш CPL, или его нужно ковертивать ?

yatsevsky:
В наше пилотское отметки могут вносить только наш департамент. Школы ( IBEX которая валидирована, Ventum или другие) только предоставляют вам документы. Могу подробнее узнать о других требованиях, возможно вам необходимо будет конвертировать PPL и валидировать или пройти медицину.

Геннадий Хазан:
ZigZag    Владимир Вам правильно написал. В Украинское пилотское отметки могут вноситься только валидированных в Украине учебных заведений.
Школа  IBEX  может с Вам отлетать программу, и выдать документы на основании которых Украинские авиационные власти Вам внесут квалификационную отметку в Ваше пилотское свидетельство.

reiger:
Чем в итоге закончилось? Конвертировал польскую лицензию в украинскую?

yatsevsky:
Не уверен, что вопрос адрессован мне, но расскажу, что относительно недавно продлил SEP и английский для своего EASA пилотского. Для продления летал всё там же - в школе Ventum Air, у которой спустя 2 года флот увеличился почти вдвое, очень много студентов из Италии.

Случайно встретил и паренька из Украины, который в процессе летает PPL - было много о чем поговорить и поделиться опытом. Всех интересует экзамен, "что спрашивают" и какие-то особые премудрости. Рад что снова влился в суету школы и полётов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница