EASA ATPL, CPL, IR/ME, PPL. Польша. С поддержкой для Украины.

<< < (7/17) > >>

Геннадий Хазан:
Лично я изучал вопрос получения  EASA PPL . Обговаривал этот вопрос с владельцем школы ИБЕХ. Той школы, что находится на против школы где Вы учитесь.
Полностью оговорили все необходимое для этого. И время для обучения, и условия для сдачи экзаменов, и самое главное и не маловажное это цены.

Всегда старались получить скидки не только для членов АОПА-Украина, но и для всех тех кого мы приведем в школу. 
На сколько мне известно , в Польше школы готовы платить посреднику около 20% маржи за привод к ним нового обучаемого кадета.

Мне именно эти цифры предлагались и не раз. Моим условием было как раз снижение цены для обучаемых из Украины пилотов. Было по всякому. Когда удавалось договориться за скидку, когда не удавалось.
В этом тоже заключается и моя общественная работа.

Ваше же рвение , не альтруистическое. О этом нужно говорить прямо, и не стесняясь.
Ваша информация , предоставляемая Вами как информация является достаточно упрощенная и НЕ точная, что может ввести в заблуждение кандидата на кадета.

Ваша же реплика :

Цитировать

заинтересованность моя только в том чтобы привлечь студентов которые в ином случаи могут быть обмануты в иных странах/школах

Вызвала у меня улыбку.

olek.aviator:
Цитата: Геннадий Хазан от 24.05.2015, 13:14:18 pm

Лично я изучал вопрос получения  EASA PPL . Обговаривал этот вопрос с владельцем школы ИБЕХ. Той школы, что находится на против школы где Вы учитесь.
Полностью оговорили все необходимое для этого. И время для обучения, и условия для сдачи экзаменов, и самое главное и не маловажное это цены.

Всегда старались получить скидки не только для членов АОПА-Украина, но и для всех тех кого мы приведем в школу. 
На сколько мне известно , в Польше школы готовы платить посреднику около 20% маржи за привод к ним нового обучаемого кадета.

Мне именно эти цифры предлагались и не раз. Моим условием было как раз снижение цены для обучаемых из Украины пилотов. Было по всякому. Когда удавалось договориться за скидку, когда не удавалось.
В этом тоже заключается и моя общественная работа.

Ваше же рвение , не альтруистическое. О этом нужно говорить прямо, и не стесняясь.
Ваша информация , предоставляемая Вами как информация является достаточно упрощенная и НЕ точная, что может ввести в заблуждение кандидата на кадета.

Ваша же реплика :

Цитировать

заинтересованность моя только в том чтобы привлечь студентов которые в ином случаи могут быть обмануты в иных странах/школах

Вызвала у меня улыбку.


Во-первых Вы пишите домыслы а не факты. Во-вторых то что Вы в который раз пишите о не точностях не наводя конкретики говорит только о том что дальнейшая дискуссия с Вами нет никакого смысла. Очень жаль! 

yatsevsky:
Знаю, что у некоторых форумчан получше сложилось работать с ИБЕХ, но мне оттуда так и не ответили на все произведенные попытки связаться.

Геннадий Хазан:
Конкретика проста. ПРактически полностью нужно изучить теорию, которую нужно будет потом сдать. О каких 2 неделях идет разговор ( вложитесь/не вложитесь)?

Что касается иного, что Вы описываете, то стоит мне поговорить с хозяином вашей школы, и его финансовые предложения Вам, он резко предложит мне.

Только мне в лом тратить время на доказательство очевидных вещей.
Вы бы назвали себя супервайзером иностранных курсантов, и сказали честно, что у вас есть маржа от новых курсантов, то это было бы честно и правильно по отношению к людям.

yatsevsky:
Жаль, что уже в очередной раз загубили нормальную тему.
Ничего нет зазорного в том, что представитель какой-то из школ (и не важно какой и откуда) тратит свое время (на то, чтобы разъяснить вопросы, ответы на которые приходится иной раз собираться по крупицам и постоянно перепроверять) в обмен на финансовый интерес.

Вам вот, Геннадий, в лом тратить время, а лучше бы вы сами стали таким представителем того же ИБЕХа и наладили им поставку студентов из Украины, всевозможно помогая информационной поддержкой. Пока что, ничего конкретнее какой-то бесполезной критики и рождения очередного флейма, не принесли, уж простите.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница