EASA ATPL, CPL, IR/ME, PPL. Польша. С поддержкой для Украины.

<< < (5/17) > >>

olek.aviator:
Цитата: ildarcheg от 18.05.2015, 06:55:23 am

Александр, а все-таки реально уложиться в 2 недели? Или этот вопрос лучше задать по контактам на сайте школы?


.....если собрать все дни которые Вы будете в Польше то будет примерно 10-15 дней, однако же между этими днями есть расстояния. Наибольшее с которых зависит от властей Украины.

Уважаемый ildarcheg,

Здесь никто не собирается обещать того чего нельзя выполнить. Я в том числе. Можно пару раз приехать в Польшу (не тратя отпуск) и подать документы на обработку, пройти мед комиссию и тп. Вам НЕ надо этого делать в одно время. Потом когда будет подтверждение что с Вашими бумагами все в порядке и Вы будете готовы на теоретический экзамен возьмёте отпуск на 2 недели и при удачных обстоятельствах (например если не будет плохой погоды, что никто не может гарантировать) попробуете сделать пару часов налета и сдать практический экзамен. Если не удастся, приедете еще на один день. За один приезд в Польшу на две неделе от начала до конца это не возможно. Как уже написали коллеги. Я только могу пообещать что помогу Вам организовать как можно лучше этот процесс.

С уважением,
Алескандр.

yatsevsky:
О, в связи с этим такой вопрос - сколько мин проходит времени между шагом 2 и 3? Потому что и сам пребывал под впечатлением что смогу вложиться в 2 недели для конвертации. А товарищ вообще имел в виду получение ппл с 0 по ходу.

Дима Давыдкин:
Год назад я подробно описывал свою конвертацию ИКАО в ЕАСА в Греции.
У меня между шагом 2 и 3 прошло 0 сек. Копии документов по электронке отослал - сказали приезжай.
 И никаких предварительных полётов на типе. Чё за фигня? Навязывание налёта?
 Сел и слетал, делов то.

Дима Давыдкин:
Вот оно. http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,9272.0.html

olek.aviator:
Цитата: Дима Давыдкин от 19.05.2015, 05:41:36 am

Год назад я подробно описывал свою конвертацию ИКАО в ЕАСА в Греции.
У меня между шагом 2 и 3 прошло 0 сек. Копии документов по электронке отослал - сказали приезжай.
 И никаких предварительных полётов на типе. Чё за фигня? Навязывание налёта?
 Сел и слетал, делов то.

Уважаемый Дима Давыдкин,
Никто никому не навязывает. Я же писал, можно вообще без налёта сделать. Здали документы, сдали практический экзамен и всё.
Спасибо за ссылку на Вашу ветку. Думаю, она поможет многим прояснить эти вопросы.
С уважением,
Александр.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница