Первый Авиационный Фестиваль на аэродроме Чайка

<< < (3/10) > >>

Brojler:
...ОДНАКО... Хотели приехать семьёй (семь человек, считая детей), но, подсчёты охладили желание... А когда-то в 74-75 годах принимал участие в послестроительной уборке и заселении нового корпуса, попутно попрыгивая с парашютом и подлётывая на "КАИ-12" у П.П.Папуши. А в 75 уже летал в планерном звене РАСК ДОСААФ. В 1975 году мы, спортсмены, обслуживали ЧЕМПИОНАТ СОЦ.СТРАН ПО ВЫСШЕМУ ПИЛОТАЖУ. Потом - АВИАЦЕНТР (L-29, Ути МиГ-15 и МиГ-17) а с 1977 года в Киевском Аэроклубе летал в САМОЛЁТНОМ ЗВЕНЕ. Теперь, конечно, не те времена. Всё стоит денег.

командор:
Цитата: Brojler от 12.05.2015, 18:44:37 pm

...ОДНАКО... Хотели приехать семьёй (семь человек, считая детей), но, подсчёты охладили желание... А когда-то в 74-75 годах принимал участие в послестроительной уборке и заселении нового корпуса, попутно попрыгивая с парашютом и подлётывая на "КАИ-12" у П.П.Папуши. А в 75 уже летал в планерном звене РАСК ДОСААФ. В 1975 году мы, спортсмены, обслуживали ЧЕМПИОНАТ СОЦ.СТРАН ПО ВЫСШЕМУ ПИЛОТАЖУ. Потом - АВИАЦЕНТР (L-29, Ути МиГ-15 и МиГ-17) а с 1977 года в Киевском Аэроклубе летал в САМОЛЁТНОМ ЗВЕНЕ. Теперь, конечно, не те времена. Всё стоит денег.


Если все стоит денег,то и имеем летчиков с условным налетом .
Папуша очень большой энтузиаст.Я лично был  свидетелем постройки учебного планера Антонова О.К. Папушей и Скотниковым Юрием )из дерева).А бегая со своими пацанами по Чайке его занятий с детьми 12-14 лет на технике-полетов на БРО и стояние против ветра на Бланике.
Если не ошибаюсь,то в новом корпусе начинал работать Юрий Яковлев.
Пару недель назад 7- летнюю дочь водил на платную экскурсию в учебный корпус НАУ.Так что вот и первое знакомство с авиацией

Mike:
Считаю 120 грн за вход моих друзей, это неприятно.

командор:
Майк! Бичкрафт Ваш?

Mike:
Цитата: командор от 12.05.2015, 19:40:28 pm

Майк! Бичкрафт Ваш?

Где?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница