Какие вопросы нужно задать производителю самолетов?

<< < (7/32) > >>

А.Б.:
Цитата: Геннадий Хазан link=topic=11645.msg126055#msg126055



Я пожалуй прерву, с Вами дискуссию.
 Она начинает по сути своей походить на разговор с ватниками, которому  рассказываешь о наличии российских войск в Украине, а в ответ слышится банальный ответ "всьовыврьотееее")


Я пожалуй прерву, с Вами дискуссию.
 Она начинает по сути своей походить на разговор с ватниками, которому  рассказываешь о наличии российских войск в Украине, а в ответ слышится банальный ответ "всьовыврьотееее")
[/quote]
Ну ваше право, насчет ватника взаимно, тем более, что история в Одессе, вами похоже, переврана.

Геннадий Хазан:
 А.Б.         
 Я ранее думал, что Вы чего то недопонимаете. А оказывается просто желание оскорбить

Цитировать

тем более, что история в Одессе, вами похоже, переврана.


Цитировать

« Ответ #27 : 20.05.2015, 23:25:36 »


В очередной раз обращаю Ваше внимание на ранее написанный мной текст.

Yefim:
Flyplane! Еще рекомендую обратить внимание на украинские самолеты К-10 Свифт и Бекас. Они уступают своим украинским собратьям по одним показателям, но явно выигрывают по экономической составляюшей- эти самолеты зарабатывают своим владельцам деньги, и не малые. Эти самолеты также подходят для задекларированных Вами целей.   

Serj:
Цитата: Yefim от 21.05.2015, 21:19:19 pm

Flyplane! Еще рекомендую обратить внимание на украинские самолеты К-10 Свифт и Бекас. Они уступают своим украинским собратьям по одним показателям, но явно выигрывают по экономической составляюшей- эти самолеты зарабатывают своим владельцам деньги, и не малые. Эти самолеты также подходят для задекларированных Вами целей.  

А можно поподробней, по какой экономической состовляющей выигрывает допустим К-10 Свифт, и в чем он уступает своим украинским собратьям?

Morgan:
Ответьте себе на вопросы: сколько должно быть мест, как далеко вы собрались летать, с какой скоростью, с какой полосы планируете работать, на какой бензин готовы раскошелиться, где будете обслуживать и за сколько, для чего вообще вам ЛА(наверное смутное представление), сколько денег готовы выложить за ЛА....  Если 60-100 тыс.-выбор велик и долгих вам мучений в решении. Если 15-25 тыс.-выбора почти нет и надо ловить счастливый случай. Дрова есть в любой ценовой категории :o
Кто планирует купить ЛА-крутиться, общается на аэродромах. Вечные покупатели тусуются на форумах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница