Вот какая "воздушная обстановка в Крыму "

<< < (2/18) > >>

Mike:
Как это что случилось? Шевчук это конктретный человек, который начал поносить все, что касалось Украины. Лично им, сказано так много, что мне пришлось исключить его из поля моей видимости. Но перед этим, что характерно, он первый исключил меня из зоны своей.

Vladimir V:
Что изменилось в головах?

Сеня-брат:
На первых днях этой войны админ. настойчиво призывал не политизировать отношения. но . видимо . это уже настолько всех захлестнуло....что и он не в силах остановить. есс-но. Нас опять  разделяют. ( и влавствуют ! ) Эта долбаная война прошла и посерёдке моей семьи - жена с закарпатья.....теперь уже -- БЫЛА...Уверен..всё успокоится и схлынет...но щас-то я один...не думаю . что и ей  там мёд....

Сеня-брат:
ну пусть даже он стал наз.российским..но дорога в него НИКОМУ не заказана ! Я сам в марте несколько раз пересекал границу на Херсонщину и видел очереди фур длиной в 12-14 км ! ( по счётчику спидометра ) со стороны Укр. в Крым. О чём это говорит ? Даже при громком запрете  -гос-ва - торгаши ( а считай , эти-же радетели за изоляцию Крыма ) торгуют вовсю !
 И к чести укр. погранцов - всё было быстро , лояльно и НОРМАЛЬНО !  Вся процедура занимала минуты , исключая небольшое стояние в очереди..

ПАРТИЗАН:
Цитата: Сеня-брат от 06.05.2015, 12:35:43 pm

На первых днях этой войны админ. настойчиво призывал не политизировать отношения. но . видимо . это уже настолько всех захлестнуло....что и он не в силах остановить. есс-но. Нас опять  разделяют. ( и влавствуют ! ) Эта долбаная война прошла и посерёдке моей семьи - жена с закарпатья.....теперь уже -- БЫЛА...Уверен..всё успокоится и схлынет...но щас-то я один...не думаю . что и ей мёд....

мацкву сжечь,Крым вернуть татарам, возможно и жена тогда вернется

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница