Вот какая "воздушная обстановка в Крыму "

<< < (10/18) > >>

Рым:
Цитата: Stetsenko от 08.05.2015, 19:42:54 pm

Для непонятливых объясняю/повторяю. До оккупации у нас работали и Заводское и Юхарина Балка и Коктебель и Табаско. Теперь же остался лишь Коктебель, да и тот полумертв и находится на грани выживания (про Табаско не в курсе, говорить не могу). Малой авиации здесь практически пришел конец. Точка.

Коллега! звеняйте.  вы "обьясняете/повторяете", а ваших мнений о причине "умерло все в "юхарина балка" я не нашел, а про "Коктебель" и "Табаско" вы не в курсе". НО! поставили "точку"!!!! .... может рано?
Я позволю себе "пропеть" об особенностях региона.... Про "Коктебель" -пропустим...это "Мекка малой авиации", и она никуда не денется. "Табаско" вы видели на видео.... Не умерло? А посещаемость и процветание их зависит от "внешнего фактора": доступность!
У кого-то "флагофобия", а кто-то просто не может сегодня добраться "на оленях"...
"Кто виноват?" и "Что делать?" века минуют, а вопросы остаются!
По-моему мнению, без политики: мальчики в Крыму стали чаще видеть пролетающие самолеты...и это-хорошо!

Сергей Романенко:
Цитата: Рым от 07.05.2015, 18:06:03 pm

То, что стало с Крымом должно было случиться при разводе в 91-ты

Какую-то куйню морозите.
1. Первой из СССР вышла российская педерация.
2. При "разводе" границы определялись по существующим административным границам.
3. По союзной конституции Украина была де-юре независимым государством, даже в составе ссср.
4. 26–го октября1945–го года Украина стала одной из стран–создателей ООН, на правах отдельного члена. Россия, как–бы стала наследником СССР и вошла в ООН. Однако, официальных пруфов то нет. И выход РСФСР из состава СССР был не совсем легитимный. Остальные 14 республик СССР такого права РСФСР не давали. Россия как–бы правонаследник, но устав ООН не менялся, и такого члена ООН как РФ юридически не существует. Т.е. формально, Чуркина и компашку можно попросить освободить помещения, до подачи официальной заявки на членство в ООН.
5. Как и когда Крым стал (и будет!) украинским почитайте тут https://goo.gl/IldsTB
Хоть русский сегмент википедии и врет, но даже тут правда видна невооруженным глазом.

Приятного чтения :)

Stetsenko:
Я позволю себе "пропеть" об особенностях региона.... Про "Коктебель" -пропустим...это "Мекка малой авиации", и она никуда не денется. "Табаско" вы видели на видео.... Не умерло? А посещаемость и процветание их зависит от "внешнего фактора": доступность!

Все вышесказанное я говорил в ветке, посвященной Крыму, а не на этом "дубле" (кстати, а зачем плодить ветки?).
И ведь правду говорите про доступность. Вот только незадача - до оккупации и поезда и автобусы ходили, и аэропорт работал ЛЕГАЛЬНО. И была доступность. Но это было ДО "крымнаша"

Сергей Романенко:
Думаю он просто троль,  из Ольгино. Вот кино о таких как он. рекомендую посмотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=RELNfWQTYR8

Mike:
Цитата: Сергей Романенко от 09.05.2015, 08:50:44 am

Думаю он просто троль,  из Ольгино. Вот кино о таких как он. рекомендую посмотреть.

Спасибо за фильм Сергей. ОЧЕНЬ, очень и очень интересно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница