Ан-178

<< < (23/33) > >>

preacher:
Пане stapel - не може екран монітора навіть більше ніж 20", дати людині уявлення про сусідню країну.

preacher:
Цитировать

США заказывает авиационные шины Goodyear и Michelin.
Пресс-служба компании Goodyear объявила о заключении государственного контракта на поставки для США. Авиационные шины Goodyear на сумму в несколько миллионов долларов будут изготовлены для Министерства Обороны Соединенных Штатов. Шины Goodyear будут поставляться до конца 2013 года. Общий объем контракта оценивается в сумму около 40 млн долларов. Заказ свидетельствует о доверии к продукции компании. Ассортимент компании Goodyear очень широк: выпускаются не только автомобильные шины, но и грузовые, авиационные, а также резиновые составляющие детали для заводов и фабрик.
40 млн. долларів це 848 000 000 грн. по теперішньому курсу. :-)

serge:

"ГП "Антонов" заключил контракт на поставку самолетов Ан-178 в Ирак. Об этом сообщил директор предприятия Михаил Гвоздев в ходе выставки авиационной техники на ГП "Завод 410 ГА", пишет Military Navigator."

http://www.milnavigator.com/irak-zakupit-ukrainskie-voenno-transportnye-samolyoty-an-178/

shift:
"ГП "Антонов" заключил контракт на поставку самолетов Ан-178 в Ирак."
Насколько я слышал, речь идет о поставке самолетов в счет долга "ГП "Антонов" заключил контракт на поставку самолетов Ан-178 в Ирак перед Ираком за непоставленные БТРы. Точнее, за те которые Ирак вернул назад.
А посколькау в Укроборонпрома врядли есть деньги заплатить Антонову за Ан-178, может произойти
банальная конвертация  внешнего долга Укроборонпрома в внутрикорпоративны долг.

serge:
Цитата: shift от 01.09.2015, 20:53:08 pm

"ГП "Антонов" заключил контракт на поставку самолетов Ан-178 в Ирак."
Насколько я слышал, речь идет о поставке


Насколько я слышал... это сильно. А где слышал-то? Надо ж написать. А то против слов конкретного указанного функционера авиапрома Украины, со ссылкой на сообщение в СМИ...
Новый Стапелёк завелся?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница