Авиационные происшествия, катастрофы воздушных судов.

<< < (12/411) > >>

подвашник:
 Кореш мой, по причине  камикадзэ в кабине,  погиб на л-29 в 86 году в Калуге, не
 дал ему катапультироваться... и при том СПУ  была  включена на радио до конца,
т.е. все слышали на СКП. Без МСРП.  
Так что,  бывает.

DAMIR:
Так бывает, спору нет. Но для обвинения в чем-то необходимы неоспоримые доказательства. Меня коробит когда слышу по новостям одну лишь эту версию. При том, что параметрический еще и не нашли. Не серьезно, как-то...

Advisor:
уж больно настойчиво и уперто всё валят на ко-пайлота. и справки понаходили, и запись опубликовали, и подруга его что-то там сказала. еще раз повторюсь : не верю ;(

думаю, что настоящую причину мы никогда не узнаем - это может быть техническая проблема "арбуза", которую нужно скрыть; либо какие-то темы, связанные с учениями НАТО; или какая-то исламская тема. Но не вот такое безумное 8-минутное плавное убийство без единого слова и неспособностью проникнуть в кабину.

хотя это мое субъективное мнение.

Алексей

Kagor:
Цитата: подвашник от 28.03.2015, 20:47:07 pm

  По склокам  нєта;
  - при том  одну подарил сразу любовнице
  - а лечить надо уже боеголовку,

Какую - которая сверху или между?

Akira:
Цитата: Advisor от 29.03.2015, 22:01:42 pm

уж больно настойчиво и уперто всё валят на ко-пайлота. и справки понаходили, и запись опубликовали, и подруга его что-то там сказала. еще раз повторюсь : не верю ;(

думаю, что настоящую причину мы никогда не узнаем - это может быть техническая проблема "арбуза", которую нужно скрыть; либо какие-то темы, связанные с учениями НАТО; или какая-то исламская тема. Но не вот такое безумное 8-минутное плавное убийство без единого слова и неспособностью проникнуть в кабину.

хотя это мое субъективное мнение.

Алексей

Но если причиной была техническая неисправность, ее все равно надо как-то исправить, довести до компетентных людей?
Я тоже слабо верю в официальную версию. Пока можно только гадать о том, что действительно случилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница