Полеты в Польше

<< < (20/26) > >>

Serjik:
Здравствуйте, вычитал на форуме http://avioservice.eu/

Подскажите пожалуйста, возможно ли имея российское PPL пройти в вашей школе обучение на CPL? Какой минимальный налет предусмотрен при таком варианте обучения? Какова будет примерная стоимость? Заранее спасибо.
,вычитал на форуме.
Ответ: Продолжать обучение на JAR-FCL CPL может только пилот с JAR-овской лицензией. Вам придетса конвертировать российскую лицензию - снова проходить всё обучение (правда налёт частично могут зачесть - 10%, но не более 10 ч), Соответственно можете рассчитывать на соответствующее снижение стоимости.

Sergii-Airbus:
Цитата: Serjik от 09.03.2015, 17:56:36 pm

Здравствуйте, вычитал на форуме [url]http://avioservice.eu/[/url]

Подскажите пожалуйста, возможно ли имея российское PPL пройти в вашей школе обучение на CPL? Какой минимальный налет предусмотрен при таком варианте обучения? Какова будет примерная стоимость? Заранее спасибо.
,вычитал на форуме.
Ответ: Продолжать обучение на JAR-FCL CPL может только пилот с JAR-овской лицензией. Вам придетса конвертировать российскую лицензию - снова проходить всё обучение (правда налёт частично могут зачесть - 10%, но не более 10 ч), Соответственно можете рассчитывать на соответствующее снижение стоимости.

Вас ввели в заблуждение, по все вопросам касающейся моей школы прошу писать в личку. Одно могу сказать, что вам нужно получить европейскую лицензию, но это делается быстро и не дорого, в моей школе уже есть ребята из России, так что нет никаких проблем.

Serjik:
Возможно в Польше более лояльные условия.

Serjik:
Я из Украины, PPL получал в Кировограде.Спасибо большое,буду стремиться к Вам в школу.

Sergii-Airbus:
Цитата: Serjik от 09.03.2015, 18:03:52 pm

Я из Украины, PPL получал в Кировограде.Спасибо большое,буду стремиться к Вам в школу.

Прошу прощения. Тогда милости просим к нам, если чем то смогу помочь - обязательно помогу! Если будете писать мне в школу, ссылайтесь на меня (Сергей) Скорее всего вам сделают небольшую скидку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница