Полеты в Польше

<< < (19/26) > >>

Sergii-Airbus:
Цитата: dusik от 03.03.2015, 16:16:23 pm

Юг Германии, недалеко от Мюнхена. У нас по программе также осовить полеты в горной местности! Альпы+Инсбрук.

Пишите в личку если надумаете!

Договорились!

Serjik:
Добрый день. У меня украинский PPL, наверное в Польше не действителен, а налет перезачтут? Какая стоимость часа налета?

dusik:
Зачтут не более 10 часов...

Sergii-Airbus:
Цитата: Serjik от 08.03.2015, 11:05:36 am

Добрый день. У меня украинский PPL, наверное в Польше не действителен, а налет перезачтут? Какая стоимость часа налета?

Добрый день, если ППЛ Украинский, вы без особого труда можете его валидировать в европейский EASA и уже двигаться в нужном направлении, для валидации (обмена) Вам нужно 1 Приехать в Польшу 2 Записаться в какой то аэроклуб или школу 3 Сдать внутришкольный тест 4 Полетать пару часов с инструктором, после чего Вам школа даст бумагу с которой Вы пойдете в департамент и получите лицензию EASA. По поводу цены за час полета, она колеблется от 90 евро до 120 евро, зависит от самолета и школы. Налет Ваш будет весь! Подчеркну весь! Зачтен. Я этот вопрос лично узнавал в департаменте.
 :) Только он должен быть подтвержден печатью FTO (Flight Training Organisation)

Дима Давыдкин:
Цитата: dusik от 08.03.2015, 11:33:13 am

Зачтут не более 10 часов...

  Зачтут всё. 10 часов - это если летал где угодно но не в лётной школе, и свидетельство не получил.
 Иначе бред: налёт с ППЛ 10 001 час, а зачтут 10 :-). Ну и валидация ЕАСА- это бумажка к Свидетельству ИКАО. Получение на основании Свидетельства ИКАО - ЕАСА - правильно называется конвертация.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница