Полеты в Польше

<< < (17/26) > >>

Sergii-Airbus:
Ребята, еще вопрос! Кто то летом едет в Париж на Лябуржэ? Можно было бы пересечься.;)

Akira:
Цитата: Sergii-Airbus от 03.03.2015, 15:23:40 pm

Ребята, еще вопрос! Кто то летом едет в Париж на Лябуржэ? Можно было бы пересечься.;)

Я бы с удовольствием, но похоже не получится.

dusik:
Цитата: Sergii-Airbus от 03.03.2015, 15:23:40 pm

Ребята, еще вопрос! Кто то летом едет в Париж на Лябуржэ? Можно было бы пересечься.;)


Пока планируем на Фридрихсхафен в Апреле. Это более актуально для ГА. Я бы даже сказал - наиболее!!! В леБурже - только "для взрослых"!

dusik:
Цитата: Sergii-Airbus от 03.03.2015, 14:08:27 pm

Еще может кто не знает, есть отличная программа для VFR. Я по ней часто летаю.
[url]http://www.skydemon.aero/[/url]
Пользуюсь триал( пробной ) версией которую они дают, она активна только месяц на конкретный адрес почты, и работает только 30 мин и ждать потом нужно 10 мин. Но я в полете ее включаю только на секунду что бы посмотреть актуальность позиции, или заход в порт. В любом случае попробуйте ее, если еще не пробовали.



Очень рекомендую попробовать Jeppesen FD VFR! Лучше приложения не встречал! Это одновременно и ОФИЦИАЛЬНАЯ карта (что обязательно в полете) и GPS. Плюс все схемы, рулежки, информация по аэропортам и даже телефоны!

В обновленной версии еще и погоду добавили!

Если не ошибаюсь, дают "попробовать" на месяц БЕЗ ограничений!

Sergii-Airbus:
Так секундочку! 1 Про вашу выставку не слышал ничего - можно инфу ? 2 Обязательно попробую Джепп ФД. Но и в той что пользую, есть и телефоны и AIP ну кароче полный набор 8).
А по поводу " Для взрослых " Так мы же туда стремимся как ни как!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница