Полеты в Польше

<< < (11/26) > >>

dusik:
Сергей, приглашаю Вас полетать в CTR Schiphol! Вот там можно так потренироваться, что аж аж!!!

Akira:
Цитировать

А как на счет AGK? Лично еще не приступал, но страхов понаганяли((((
Все это несколько индивидуально, зависит какой начальный уровень знаний, способности. По мне это был объемный, но интересный предмет. Можно воспользоваться русскоязычной литературой для объяснения устройства и работы двигателя. Некоторые моменты по кислороду, аварийному оборудованию надо тупо заучивать. Мне трудно давались электрические системы, но к счастью по ним было мало вопросов.

Sergii-Airbus:
Цитата: dusik от 03.03.2015, 12:05:18 pm

Сергей, приглашаю Вас полетать в CTR Schiphol! Вот там можно так потренироваться, что аж аж!!!

Я как раз по Flight Planning & Monitoring про это место вчера узнал ))

dusik:
Цитата: Akira от 03.03.2015, 12:07:15 pm

Цитировать

А как на счет AGK? Лично еще не приступал, но страхов понаганяли((((
Все это несколько индивидуально, зависит какой начальный уровень знаний, способности. По мне это был объемный, но интересный предмет. Можно воспользоваться русскоязычной литературой для объяснения устройства и работы двигателя. Некоторые моменты по кислороду, аварийному оборудованию надо тупо заучивать. Мне трудно давались электрические системы, но к счастью по ним было мало вопросов.


Я так и думал... Засада в общем(((

dusik:
Цитата: Sergii-Airbus от 03.03.2015, 12:07:57 pm

Цитата: dusik от 03.03.2015, 12:05:18 pm

Сергей, приглашаю Вас полетать в CTR Schiphol! Вот там можно так потренироваться, что аж аж!!!

Я как раз по Flight Planning & Monitoring про это место вчера узнал ))


Про аэропорт Schiphol? Вы шутите???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница