Полеты в Польше

<< < (9/26) > >>

Sergii-Airbus:
Цитата: dusik от 02.03.2015, 20:55:48 pm

Я лично вот эту пользую atplonline.co.uk - очччч хорошая!

Я бы поспорил с вами! Она хороша если собираетесь сдавать в Британии, во всех других случаях она написана сложно, но на вкус и цвет сами понимаете ) А по поводу все и сразу, я скажу вот что, почти везде этот тест состоит из двух блоков по 7 предметов, и у вас есть 2 сессии только... Но в Польше они отнеслись с пониманием к пилоту )

dusik:
Не совсем так. У каждой отдельной страны - по разному. В Нидерландах тоже можно сдавать по предмету в день, без блоков. В Бельгии - именно как Вы и сказали (два блока по 7 предметов).

А в отношеннии базы, не соглашусь. Если бы Вы видели как у Скандинавов написано! Вот там сложно!!!

Sergii-Airbus:
Цитата: dusik от 02.03.2015, 21:19:36 pm

Не совсем так. У каждой отдельной страны - по разному. В Нидерландах тоже можно сдавать по предмету в день, без блоков. В Бельгии - именно как Вы и сказали (два блока по 7 предметов).

А в отношеннии базы, не соглашусь. Если бы Вы видели как у Скандинавов написано! Вот там сложно!!!

А вы где сдаете если не секрет?

dusik:
Не секрет, конечно... Я - в Бельгии. Уточню - пока учу! Выучу все 14, поеду сдаваться!

Sergii-Airbus:
Ох!!!  Вот оно что :) А Бельгийцы к нам едут :) В Польше говорят дешевле всего, а если можно спросить то какой предмет больше всего тяжело дается?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница