Affordaplane

<< < (8/10) > >>

Morgan:
Хочется чтобы в стране было реально летающих больше. Ухожу в облака...

юрец001:
уходить никому не нужно , так как это мой первый самолёт , и я нуждаюсь в советах и критике
по поводу финансов , вложения будут постепенные , по ходу строительства, на данный момент , только заказываю трубы для фюзеляжа, обошлись они мне если кому то интересно 1800 грн

подвашник:
Лапшин нам друг но истина дороже.

 Проeкт хороший и самолет должен быть летучим.

Суханов А.Н.:
Цитата: юрец001 от 04.12.2014, 17:26:37 pm

что то бы не туда полезли , я всего лишь хотел узнать мнение знающих людей про самолёт и про то что я хочу в нем поменять , а вы тут целую демагогию развели  


Юрец, демагогия начнётся с завтрашнего дня. Гарантирую. Я же тебе про фильтр написал. Берёшь нужное и любишь себя дальше. А ты не включил. И ещё и нуждаешься: " в советах и критике по поводу ФИНАНСОВ"  :o Последний тебе полезный критический совет - ещё раз перечитай всё выше, отфильтруй, сделай паузу и .... повтори прочитанное.
 Аргументы я тебе привел, а ты считаешь их демагогией?  И это на первом самолёте. Значит или аргументы того или цель не туда. Если есть у тебя огромное желание, советы по поводу ФИНАНСОВ, должны тебя интересовать в самую последнюю очередь. Говорю тебе не как теоретик- демагог  ;D, а как уже построивший подобную табуретку. Живую и ныне. На пальцах тебе объяснил, составляешь таблицу всех компонентов из которых состоит ЛА и выписываешь туда цены. Трубы - каждую отдельно и цену напротив. Д16 т лист - какой и цену напротив. И т.д. И в каком совете  ты будешь нуждаться  по этой таблице ?!? Труб много или мало?!?  Или трубу номер шесть купить дешевле?!? Или убрать весь крепёж на 5 и перейти на 4, он будет на 15% дешевле.
Не нужны тебе советы, Юрец. Увы. Сегодня, по крайней мере точно. Поскольку в совете нуждаются те, у кого конкретное дело и конкретные проблемы. Тебе нужен см.отв.№28, традиционный вариант №5. И следующую неделю будут советы типа совета чуть выше. Хотя сам советчик то, такой аппарат вообще за самолёт не считает. Федя, онож одни трубки и тряпки ;D Сквозь него ветер гуляет и ноги по траве натирает при взлёте.  ;D Предстоит тебе ещё узнать, Юрец, что в этом самолёте надо переделать для общей безопасности и улучшения планирующих свойств изделия в принципе.  Ну и ещё советы по поводу ввода этого ВС в эксплуатацию. С определение категории самого СВС и установлением двухсторонней связи с аэродромом базирования. То же нужно. Хотя и не первостепенно сегодня в твоём случае.
Удачи. И  ещё раз самый важный совет - фильтр включай, на фигню не отвлекайся!!! Бери конкретные вещи, необходимые. Ими интересуйся многократно и ими расти.  Аффорд расписан до последней шайбы, его делать надо, а не интересоваться мнением других ;D
  

pashtet:
Товарищи, Юра довольно опытный авиамоделист, думаю с технической стороной справится. Дай бог и финансово потянуть. Расходы умножай на три, а время на пять. Когда строишь сам, деньги текут как песок сквозь пальцы, тонкой струйкой. И посчитать затраты поверьте невозможно.
ПС, извини Юра только увидел твою ветку, сразу вспомнил про тандера.  Опять забыл отправить, все приготовил и забыл. Завтра постараюсь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница