Affordaplane

<< < (7/10) > >>

Суханов А.Н.:
Цитата: подвашник от 04.12.2014, 16:17:14 pm

 Обязательно придумайте с оплатой труда по производству самолета
себе. Найдите спонсора или лучше мецената. Всякий труд должен
быть оплачен ,а самолет как бесценное создание (не по Суханову...)
не в счет. О налогах не думайте, эти работы как инновация по умолчанию
не облагаются , а в нормальных государствах так и помощь дают.


Из традиционного, этот пример я забыл упомянуть  ;D, но, как я уже отметил выше  ;D надо вовремя включать фильтр  ;D Это я отношу то же к классу умения, в нашем не лёгком деле. Деле поиска источника возможностей....

Morgan:
Меня "терзают смутные сомнения". Какова цель проекта? Построить оригинальную конструкцию своими руками и летать на ней - это в тройне прекрасно. Стоит ли заморачиваться на таком простом варианте? Терять время и не малые деньги. Лучше(?) купить готовый настоящий железный 4-х местный самолет с ЛГ за 6000 евро. Летать можно условно сразу, а приложить свои умения и вымазать по локоть руки в масле - 100% придется исходя из стоимости ЛА. Но это же гарантированный результат.

Суханов А.Н.:
Цитата: Morgan от 04.12.2014, 16:50:10 pm

Меня "терзают смутные сомнения". Какова цель проекта? Построить оригинальную конструкцию своими руками и летать на ней - это в тройне прекрасно. Стоит ли заморачиваться на таком простом варианте? Терять время и не малые деньги. Лучше(?) купить готовый настоящий железный 4-х местный самолет с ЛГ за 6000 евро. Летать можно условно сразу, а приложить свои умения и вымазать по локоть руки в масле - 100% придется исходя из стоимости ЛА. Но это же гарантированный результат.


Из традиционного (пост №28), см. вариант ответа номер 6  ;D

Morgan:
Читал, конечно. Все как-то обходится стороной цена проекта. 10000 уе придется все равно выложить. Наверное это очень скромная цифра для летательного аппарата. Поэтому наряду с большим желанием "копатся в моторе", нахожу путь покупки самолета за "копейки" и потом долгими зимними вечерами доводить его до ума более реальным и быстрым. В Германии есть Соката за 6000 с мотором О-300, ЛГ и остатками. Бери и вылизывай-жизни не хватит ;).   

юрец001:
что то бы не туда полезли , я всего лишь хотел узнать мнение знающих людей про самолёт и про то что я хочу в нем поменять , а вы тут целую демагогию развели  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница