НОТАМ и Решение о закрытии пространства

<< < (3/4) > >>

alexchiz:
Цитата: Mike от 20.04.2015, 11:34:44 am

Тут, насколько я понимаю другой протокол. Процедуры описаны в ICAO. Но в общем мне тоже уже стало интересно.

Что тебе стало интересно,МИша? Как похерить нотам и полететь вопреки ему в зарезервированное пространство? Не смеши....Я же знаю,что ни ты ни я и никто из нас не станет этого делать...

alexchiz:
Цитата: mindo от 21.04.2015, 13:56:59 pm

Поэтому можно нарушать, и никакой ответственности не будет, т.к. "повітряний простір закривається рішенням суб'єкта владних повноважень". Нотам это не решение а способ информирования, в Минюсте не зарегистрирован, значит вот так:)

Здесь тоже продублирую свой вопрос Вам:
 Так если всё так хорошо,может попробуете нарушить? Покажете нам,как это можно сделать...даже транспондер можете не включать...заходите в зону харьков-информация,сделайте кружок и садитесь где-нибудь на ЗПМ... Нотам же фигня...Чем рискуете?

Faza:
Цитата: mindo от 21.04.2015, 13:56:59 pm

Поэтому можно нарушать, и никакой ответственности не будет, т.к. "повітряний простір закривається рішенням суб'єкта владних повноважень". Нотам это не решение а способ информирования, в Минюсте не зарегистрирован, значит вот так:)

НОТАМ - это _способ информирования_ об уже принятом _решении_... может Вам более понятно такое определение? нарушая НОТАМ, вы нарушаете уже принятое _ограничение_, со всеми вытекающими...

А.Б.:
Что есть нотам? Извещение для пилотов (Notice ti airmen). Если появляется некто mindo (пилот он или нет, или просто провокатор, что более всего вероятно, ни кто не знает) и начинает заявлять что это все херня, (а все пилоты знают, что NOTAM во всем мире это не с бухты барахты), ну то пусть данный товарисч или господин живет себе как знает, и забивает на все что ему вздумается. Лицензированным пилотам, я лично, посоветовал бы не принимать во внимание его заявления. )))

Mike:
Цитата: alexchiz от 21.04.2015, 16:27:21 pm

Цитата: Mike от 20.04.2015, 11:34:44 am

Тут, насколько я понимаю другой протокол. Процедуры описаны в ICAO. Но в общем мне тоже уже стало интересно.

Что тебе стало интересно,МИша? Как похерить нотам и полететь вопреки ему в зарезервированное пространство? Не смеши....Я же знаю,что ни ты ни я и никто из нас не станет этого делать...

Секундочку, я ни на секунду не предлагал кому либо нарушать закон! Тем более херить и пр. Я лишь словил себя на мысли, что не знаю на каком документе бузируется нотам. Я думаю что Украэрорух, по этому поводу что то знает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница