Английский 4 уровень. Где лучше обучиться в Украине?

<< < (4/9) > >>

305:
Цитата: flyplane от 19.08.2015, 09:38:17 am

305, спасибо!

Я слышал о той группе, где проходили первоначальное обучение для МВЛ.
И созванивался с Ротором, чтобы пройти это.
Но, как я понял, они просто пригласили преподавателя к себе на группу.
Это я и думаю сделать.
Помещение есть.
1. Нам нужен преподаватель.
2. Нам нужна группа.
Дело в том что мало быть просто преподавателем английского языка.
Пока я два года назад занимался своим английским, я сагитировал свою дочь заняться этой темой. На тот момент она закончила Университет по специальности преподаватель английского языка, переводчик. Она закончила специальные курсы в Киеве, чтобы иметь право преподавать авиационный английский. Кроме того, закончила курсы рейтеров. Т.е. она имеет право принимать экзамены на уровень английского. (ну сейчас у нее другая жизнь, не связанная с авиацией)
Так вот, сам по себе преподаватель (даже после своих курсов) не может вас обучать. Он должен только работать под крышей учебного заведения. В моем случае это был Ротор Украина. Именно они выдавали сертификат а не преподаватель.
Но поверьте, если вы соберете группу, преподаватель найдется, даже из другого города.

flyplane:
305, спасибо!

Будем собирать группу в Харькове.
На сегодня уже есть 5 человек.
Думаю, что еще нужно 3.

dusik:
Цитата: 305 от 19.08.2015, 08:37:50 am

Т. Е. Запись о допуске к ведению радиообмена на английском языке необязательна?
(Это тот допуск который ставят на основании сертификата об окончании курсов)


Я лишь хотел подчеркнуть, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ документом является свидетельство со всеми необходимыми записями в додатке. Отельную бумагу с курсов Английского либо результаты сдачи экзаменов для осуществелния перелета полагаю не нужно.

dusik:
И еще - все это касаемо украиской лицензии нужно полагать. Если речь о европейской лицензии - нужен только уровень английского.

Сергей Романенко:
Цитата: dusik от 19.08.2015, 11:52:52 am

Цитата: 305 от 19.08.2015, 08:37:50 am

Т. Е. Запись о допуске к ведению радиообмена на английском языке необязательна?
(Это тот допуск который ставят на основании сертификата об окончании курсов)


Я лишь хотел подчеркнуть, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ документом является свидетельство со всеми необходимыми записями в додатке. Отельную бумагу с курсов Английского либо результаты сдачи экзаменов для осуществелния перелета полагаю не нужно.

Нужен сертификат и records который выдают при сдаче на уровень. Без этого продлится можно, но  без допуска на МвЛ и IR.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница