Росія - агресор

<< < (464/496) > >>

sLt.AnastasijaBesko:
Кому как. Как "наивная девочка" - я всегда полагала, что прежде чем судить об артиллерии, нужно для начала иметь хотя бы минимальные знания о калибрах. Но наверное - я была "наивная".)

подвашник:
Бпла не артилерия.Вывести  из  строя  пушку  можна  и  одной  ручной  гранатой скинутой  с   квадрокоптера.Ганяли  лайбу ценой    в  миллионы.

  Как  и  что  взрывается   нагляделся  (  через  два  под  углом  зеркала прчась   за  холмом) соотв.   еще  пацаном.  Дерьмо  это  все  поносное.  вместе  с  атрподготовкой. 

sLt.AnastasijaBesko:
Дядя, "гранатой" тяжелое орудие можно как это называется по Наставлению "непоправимо повредить", только если ты загонишь противотанковую гранату непосредственно в канал ствола или в казенник.

подвашник:
А  КАК  ЖЕ   прецизиозное  приццельно  оптиеское      наводящее    устройство  с  его   хлипким  механизмом.  Его  вручную  легко  поломать  не  токи    гранатой. 


  Понтуешся  ....  но  это  не  достойно    офицера.  Говорю  . т.к.  по  рангу , званию,  возрасту  и  образованию ,  далеко  выше. 
Надоела  .....Советую  уйти   с  армии.

sLt.AnastasijaBesko:
Дядя, твое "мнение" обо мне и моем месте в Армии - мне неинтересно ну вот от слова "совсем".
Тем более, что мнение людей, мнение которых мне таки интересно - с твоим не совпадает ну вот от слова "никак". ;D
Прицел, даже вместе с механизмами наведения - меняется в полевых условиях непосредственно на огневой позиции максимум за 30 мин. при наличии запасного комплекта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница