Росія - агресор

<< < (430/496) > >>

baklan:
кореша,откель желчи так много ?продуйте ваши айкюшницы и,отталкиваясь от реальной обстановки 14 года, сделайте реальный анализ !!! П.П.А. - человек с харизмой,принимаемый в мировой политической элите,поднявший армию почти с нуля.Он тонкий политик... Приходится иногда заигрывать с "казачками" ,хапнувшими бебос половины страны.К сожалению, правят миром деньги. И,резко залупившись,можно сделать хаос в стране. Он последовательный человек.Да -мне тоже не все нравится. Но ему пока нет альтернативы.Будет и ЕС и НАТО...Слава Героям , которые сейчас в окопах.

den22:
Я тоже не понимаю зачем
набирать в рот дерьма и плеваться.
Реально стало лучше работать, с 14 года прекратили ходить уроды в погонах за деньгами. Бюрократия облегчилась ( хотя с ней еще разбираться и разбираться)
Затаможка сеячас происходит быстро , без всяких подмазок. И безвиз таки облегчил работу с европейцами. Полиция прискакивает почти мгновенно и , таки , работает. Езжу по всей стране , вижу что строительство дорог идет такими темпами , каких не было на моей памяти никогда.
И насчет тарифов тоже врать не надо. Работающие вполне легко платят реальную раночную цену, я например, без всяких субсидий. Кто не может получают субсидии( даже избыточно).
В последнее время вокруг открывается много частных производств. И все соседи , реальные производственники будут голосовать за Пороха.
Это реал.

den22:
лучше не в ютубе, лучше в жизни. В ютубе и про плоскую Землю рассказывают.

Alik80:
Ну да заявлять они умеют )))))

Toris:
Чому русня-кремлядь знову сюди набігла? Що сі стало?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница