Росія - агресор

<< < (404/496) > >>

flybas:
А заодно выучи правила пунктуации в своём родном языке, "патриот". ;D

Toris:
Цитата: flybas от 07.05.2018, 10:20:10 am

Нет, Toris, я к Вашему сожалению, патриот своего отечества, своей России.
Это хорошо, когда человек любит своё Отечество (люди, земля). Мы тоже любим. Только у нас понятие "Отечества" не равнозначно понятию "государство". У Вас лично государство и Отечество - это одно и то же?

Цитата: flybas от 07.05.2018, 10:20:10 am

Украина для меня как воспоминания о детстве: добрая и теплая... Мне жаль, что нет той доброй и гостеприимной Украины.
Приезжайте и убедитесь - всё осталось точно так же. Только приезжайте без оружия и с миром.

А злоба - к убийцам - по этой причине: http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,10014.msg175580.html#msg175580
Ну нет любви к убийцам, нет.

Поймите нас правильно: гражданин РФ или этнический русский - это вовсе причина записывать человека во враги Украины. Враг именно тот, который враг. А Вас приняли в штыки именно по причине Ваших сообщений в этой теме. Здесь половина присутствующих воевала на фронте за своё Отечество - а Вы первым же постом попытались осмеЯть это.

Yurist:
flybas, и снова, как там Вы сказали - ненависть? Ненависть! :).
К Вам, дорогой мой, flybas, я никакой ненависти и агрессии не проявлял, лично к Вам, да и нет к Вам ненависти. Какие же у Вас лично ко мне есть претензии, ну кроме того, что Вы отлично знаете русский язык, язык агрессора, а я, по Вашему мнению, не знаю элементарной пунктуации "ватного"? :)
Вы во мне олицетворяете Россию? Хм, а тут оказалось, что я украинец, следовательно, по Вашему мнению, я уже и не украинец вовсе, а хохол :). Вы сами-то себя слышите?
Вы готовы любого очернить, кто не согласен с мнением будто Россия не агрессор. Думаю, что это Вам нужно изучить историю исключительных народов :).
Выходцев из Украины в России не называют хохлами :). В России вообще всем поровну украинец ты, русский, бурят, калмык и т.д. Вы пользуетесь терминами еще "царегороховских времен" :).  
Я пытаюсь понять для чего на форуме об авиации затеяли, тему про политику, только и всего?
А в ответ ненависть... Не слышите? Политика тут зачем?

pavlo:
Похоже, что дело вот в чём.
Здесь, на этом форуме, мы уже пятый год понимаем, кто есть агрессор, и уже не заморачиваемся в  подробностях, в объяснениях. Мы воспринимаем название ветки так, как это есть на самом деле, как и что мы знаем не только с телевизора, как должное...
А у соседей - чем дальше, тем больше "непонимания", "мыздесьнепричем", "ктовамсказал", "неттакого"
 И не только "северные соседи", другие тоже.  Полтора  года назад был по работе в Казахстане, в северном, чуть больше месяца.  То что сейчас пишет Юрист, я каждый день выслушивал (как под копирку) от местных коллег. Перед отъездом, я конечно же высказался как хотел ;) получил взамен, покидая страну, молчаливый бойкот. Даже доброго слова в дорогу не промолвили.
Но  прошло время, чуть больше года,  телевизор там стал показывать немного по другому, так теперь мы для них снова друзья, открытки мне шлют в Вайбер. Я, конечно же,  отвечаю. Так воспитали)
 Почти похожий сценарий, только похардовее был в Армении в 2014, и что теперь там...? 
Болгария, Литва, Венгрия, даже Австрия....Куча примеров, куча. Все не выложишь

Вывод прост, ПРОПАГАНДА нашла свои уши.  Но ведь   всЁ (читай всЕх) лечит время. Это надо принять.

 

Геннадий Хазан:
Yurist   Не было времени написать тебе раньше.
 Напишу сейчас.

Цитировать

Достаточно посмотреть ваши комментарии и зомбоящика никого уже не нужно, чтобы понять, что к чему. Вы озлоблены,

Комментарии говоришь достаточно только посмотреть? От ты чудо родом " из украины" 10 ТЫСЯЧ погибших в войне с роССией это, не причина для нашей  "озлобленности"?
А может быть именно это причина нашей ненависти к вам путиноидам?

Давать ответы нет смысла. Да и не сможешь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница